Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть с детьми в кино на новогодних каникулах

Сюжет программы «Индустрия кино»

Ломаете голову, на что можно сходить с ребёнком в кино в длинные праздничные выходные? Редакция программы «Индустрия кино» изучила репертуар кинотеатров и выбрали проекты, ориентированные на аудиторию «0+». Подробности – в этом материале.

Что смотреть с детьми в кино на новогодних каникулах

Что смотреть с детьми в кино на новогодних каникулах

© «Наше кино»

ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 4

На каникулах Иван Царевич и Серый Волк приглашают провести время вместе. В этот раз приключения будут ждать в соседнем царстве. Там проходит престижный конкурс песни. Царь-батюшка решил отправить на сказочное «Евровидение» Кота-учёного — даром он что ли песни горланит с начала марта? Но пробить себе дорогу в шоу-бизнесе без поддержки трудновато — так что начинающему артисту помогут Иван Царевич и Серый Волк. Сценарий мультфильма написал известный своими актуальными шутками «Квартет И». Его юмор поклонники франшизы всегда оценивают не только смехом, но и рублём. Подтверждение тому — два с лишним миллиарда рублей в копилке предыдущих частей «Ивана Царевича».

Трейлер мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4»



«МУЛЬТ В КИНО»

Для тех, кто первый раз в жизни собирается пойти в кино, есть особое предложение. «МУЛЬТ в кино» — это сборник новых серий любимых мультиков. В праздничных выпусках — один уже в прокате, следующий выйдет 4 января — малышей ждут встречи с Белкой и Стрелкой, Лео и Тигом и Ми-ми-Мишками. Но «МУЛЬТ в кино» — это даже больше, чем просто сеанс в кино. В конце серий зрители проходят «тест на внимательность» — отвечают на вопросы о том, что видели только что, кричат, хлопают в ладоши и топают, если дали верный ответ. За все время проката альманах собрал примерно 550 миллионов рублей. Выпуски посмотрели 4 миллиона 700 тысяч зрителей — по объёму кинотеатральной аудитории «МУЛЬТ в кино» обгоняет все российские анимационные проекты.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»



ФИКСИКИ ПРОТИВ КРАБОТОВ

Эти маленькие существа, которые прячутся от людей, на самом деле приносят огромную пользу каждому из нас. Фиксики берегут свой секрет — и переживают, что кто-нибудь выдаст их. А тут появляются роботы-кработы, а для них Фиксики — главные конкуренты. Впервые маленьким человечкам в первую очередь придётся спасать себя. Но, к счастью, есть те, кто им помогут — ДимДимыч, профессор Чудаков и их новые друзья, Мега и Альт. «Фиксики против кработов» — второй полнометражный мультфильм о маленьких человечках. Первый, вышедший в 2017-м году, собрал 418 миллионов рублей, обогнав «Эмоджи Фильм» и проект Warner Bros. «Лего Фильм: Бэтмен». Вторая часть, уверены создатели, обязательно соберёт достойную кассу, ведь фиксики — любимцы российских зрителей.

Трейлер мультфильма «Фиксики против Кработов»

Елизавета Зимарёва
Лего Фильм: Бэтмен, Эмоджи фильм, Иван Царевич и Серый Волк 4, МУЛЬТ в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!, Фиксики против кработов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100