Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Веному 2» нашли актрису на роль главной злодейки

Двойной удар по Эдди Броку

Во второй части хитового кинокомикса «Веном» герою Тому Харди придётся несладко – с ним столкнутся сразу двое суперзлодеев, а именно симбиот Карнаж вместе со своей возлюбленной по имени Визг.

«Веному 2» нашли актрису на роль главной злодейки

«Веному 2» нашли актрису на роль главной злодейки

© WDSSPR / Marvel Comics /JoBlo.com

По данным Variety, сыграть Визг в «Веноме 2» собирается Наоми Харрис, известная по участию во франшизе «Пираты Карибского моря» (колдунья Тиа Дальма) и последних фильмах бондианы с Дэниэлом Крэйгом, где она воплотила образ мисс Манипенни. Харрис уже ведёт переговоры со студией Sony, и ожидается, что договор с актрисой заключат в ближайшее время.

Каро Премьер / Marvel Comics /JoBlo.com

В комиксах (как и в грядущем блокбастере) Визг была возлюбленной Карнажа, а также участвовала в популярном кроссоверном сюжете «Максимальная резня». До того, как стать суперзлодейкой, Визг была наркоторговкой Фрэнсис Баррисон, которая чуть не лишилась жизни, когда в неё выстрелил полицейский. Во время операции врачи совершили ошибку, в результате которой Фрэнсис обрела несколько суперспособностей, а именно создание звуковых энергетических взрывов, полёт и умение пробуждать тёмные и жестокие эмоции у других людей.

Визг и Карнаж (Marvel Comics)

Подробности о сюжете второго «Венома» пока держатся в секрете, но известно, что главным злодеем выступит симбиот Карнаж, носитель которого, Клетус Кэссиди (Вуди Харрельсон), появился в сцене после титров оригинального фильма.

Постановкой блокбастера на этот раз займётся Энди Сёркис, поскольку создателю первого «Венома» Рубену Фляйшеру пришлось отказаться от режиссёрского кресла из-за занятости с продолжением «Zомбилэнда». Над сценарием трудится сам исполнитель роли Эдди Брока Том Харди, а помогает ему Келли Марсель (она написала финальный вариант скрипта первой части).

Трейлер фильма «Веном»

Энди Сёркис, режиссёр фильма «Веном 2»:
Мне кажется, что у нас должна получиться очень современная история. Надеюсь, теперь это кино будет действительно сюжетным. Том невероятно вовлечён в процесс создания новой истории вместе с Келли Марсель. Всё будет предельно сосредоточено на их подходе к материалу.

Официальная дата релиза «Венома 2» пока держится в тайне. По слухам, сиквел выйдет в прокат в октябре 2020-го, а съёмки стартуют в начале следующего года.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Веном и Человек-паук встретятся в одном фильме


WDSSPR / JoBlo.com

Веном 2
Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Наоми Харрис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100