Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Второму «Веному» нашли ещё одного злодея

Вдобавок к старине Карнажу

Режиссёр Энди Сёркис приступил к разработке продолжения кинокомикса «Веном» и, как сообщают источники, подобрал для сиквела ещё одного антагониста, которому предстоит столкнуться с антигероем Тома Харди.

Второму «Веному» нашли ещё одного злодея

Второму «Веному» нашли ещё одного злодея

© WDSSPR / Marvel Comics

По информации Deadline, основным противником во второй части «Венома» станет Карнаж в исполнении Вуди Харрельсона, однако Сёркис собирается добавить к нему злодейку по имени Визг (Shriek). В комиксах она выступала в качестве любовного интереса Карнажа и участвовала в кроссоверном сюжете «Максимальная резня».

Изначально Фрэнсис Баррисон была наркоторговцем, пока во время одной из сделок чуть не лишилась жизни после выстрела сотрудника полиции. Во время операции доктора совершили ошибку, из-за которой в ней пробудились суперспособности, затем она стала называть себя Визг. Её силы – создание звуковых энергетических взрывов, полёт и способность пробуждать тёмные и жестокие эмоции у других людей.

Визг и Карнаж (Marvel Comics)

Предполагается, что сюжет «Венома 2» будет связан с симбиотом по имени Карнаж, носитель которого, Клетус Кэссиди (Вуди Харрельсон), появился в сцене после титров оригинального фильма.

Постановкой блокбастера на этот раз займётся Энди Сёркис – создателю первого «Венома» Рубену Фляйшеру пришлось отказаться от режиссёрского кресла из-за занятости с продолжением «Zомбилэнда». Над сценарием трудится сам исполнитель роли Эдди Брока Том Харди, а помогает ему Келли Марсель (она написала финальный вариант скрипта первой части).

Трейлер фильма «Веном»

Энди Сёркис, режиссёр фильма «Веном 2»:
Мне кажется, что у нас должна получиться очень современная история. Надеюсь, теперь это кино будет действительно сюжетным. Том невероятно вовлечён в процесс создания новой истории вместе с Келли Марсель. Всё будет предельно сосредоточено на их подходе к материалу.

Официальная дата релиза «Венома 2» пока держится в тайне. По слухам, сиквел выйдет в прокат в октябре 2020-го, а съёмки стартуют в начале следующего года.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Веном и Человек-паук встретятся в одном фильме


WDSSPR / JoBlo.com

Веном, Веном 2
Том Харди, Рубен Фляйшер, Вуди Харрельсон, Энди Серкис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100