Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители: Финал»: смотрите самые смешные неудачные дубли

Эпическому кинокомиксу – эпическое веселье

Совсем скоро на цифровых носителях выйдет самый кассовый фильм всех времён, супергеройский блокбастер Marvel «Мстители: Финал». И хотя несколько дополнительных материалов создатели показали ещё во время повторного проката кинокомикса, для релиза на домашнем видео они приберегли ещё множество роликов: например, с гэгами – неудачными дублями со съёмочной площадки.

«Мстители: Финал»: смотрите самые смешные неудачные дубли

«Мстители: Финал»: смотрите самые смешные неудачные дубли

© WDSSPR, Entertainment Weekly

В качестве анонса этого занятного материала в Сети был опубликован минутный тизер, гарантирующий, что полное видео будет ещё смешнее. В ролике засветились почти все основные участники каста, в том числе и оригинальная шестёрка из первых «Мстителей»: Роберт Дауни-мл. случайно «сломал» Тессеракт и боролся с багажником спорткара, Крис Эванс высмеял старый костюм Капитана Америка, Крис Хемсворт не упустил шанса похохмить на тему живота Толстого Тора, Марк Руффало получил бутылочку с содовой от Вечной в исполнении Тильды Суинтон, а Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер смогли подурачиться даже во время съёмок трагичной сцены на Вормире.

Цифровой релиз «Мстителей: Финал» ожидается 30 июля, тогда как в форматах 4K Ultra HD, Blu-ray и DVD фильм выйдет 13 августа.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Рекорд «Аватара» пал: «Мстители: Финал» стали самым кассовым фильмом в истории


Неудачные дубли со съёмок фильма «Мстители: Финал»
Мстители: Финал

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100