Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Kingsman: Начало» – смотрите первый трейлер шпионского экшена

Вас ждёт предыстория создания самой секретной организации в мире

В Сети состоялась премьера тизера-трейлера кинокомикса «Kingsman: Начало», который на самом деле называется «King’s Man», то есть «Человек короля». Вопреки предположениям, это не третий фильм киносерии, а её приквел. События фильма разворачиваются во времена Первой мировой войны. Режиссёр и автор сценария Мэттью Вон таким образом решил рассказать историю создания секретной организации Kingsman.

«Kingsman: Начало» – смотрите первый трейлер шпионского экшена

«Kingsman: Начало» – смотрите первый трейлер шпионского экшена

В центре повествования оказывается молодой человек по имени Конрад – наглый сын герцога Оксфордского, мечтающий послужить своей стране. Волею случая его втягивают в мир, в котором действуют шпионы и киллеры. Интересно, что идеолог киносерии Мэттью Вон, для пущей убедительности, включил в сюжет и Григория Распутина (его роль сыграл Рис Иванс) и даже Мату Хари.

Тизер-трейлер фильма «King’s man: Начало»

То, что Мэттью Вон снял приквел истории о секретной организации Kingsman, не означает, что зрители не дождутся третьего фильма. По слухам, съёмки фильма должны начаться уже в этом году. По словам Вона, на роль злодея он планирует пригласить Дуэйна Джонсона. Третья часть должна стать для киносерии последней. Вероятно, судьба этой кинокартины сейчас будет зависеть от успеха фильма «King’s man: Начало», премьера которого состоится в 2020 году. Всё дело в том, что корпорация Disney приобрела студию 20th Century Fox со всеми её активами. То есть фактически решение о съёмках продолжения будут принимать руководители корпорации Disney.
King's man: Начало
Мэттью Вон, Рис Иванс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100