Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Всеми забытый комик возрождает франшизу «Пила»

Крис Рок придумал сюжет и выступит продюсером нового фильма

Когда вы последний раз слышали о Крисе Роке? Вероятно, в 2013 году, когда на российские экраны выходила комедия «Одноклассники 2», где он в компании Адама Сэндлера изображал неповзрослевших семьянинов. Сейчас у обоих контракт с Netflix, где их совместные фильмы и сольные стенд-апы комика выходят с завидной регулярностью. Но как оказалось, Рок придумывает не только шутки, но и вещи посерьёзнее. Например, сюжет новой «Пилы».

Всеми забытый комик возрождает франшизу «Пила»

Всеми забытый комик возрождает франшизу «Пила»

© Lionsgate

Руководство студии Lionsgate, куда Крис Рок принёс свою идею, от неё настолько в восторге, что тут же дали добро на перезапуск хоррор-франшизы (по другим источникам, это будет спин-офф). По их словам, придуманная Роком история переворачивают вселенную «Пилы» с ног на голову, но делает это с любовью к оригинальным фильмам.

Дублированный трейлер фильма «Пила 8»

Снимет фильм Даррен Линн Боусман, режиссёр второй, третьей и четвёртой частей. Создатели этого садистского кружка Джеймс Ван и Ли Уоннелл вместе с Крисом Роком будут продюсерами.

Крис Рок и Адам Сэндлер, кадр из фильма «Одноклассники 2»


Понятно, что когда твоя франшиза собрала $ 950 млн. и попала в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный сериал ужасов, новая часть это лишь вопрос времени. За восемь фильмов (и примерно столько же самоповторов) история полностью изжила себя. Поэтому не знаем, что там напридумывал Рок, но надеемся на его незамыленный глаз.

Пила: Игра на выживание
Крис Рок

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100