Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Стражи Галактики 3»: Ракета найдёт любовь, а Дракс - дочь

И несколько подробностей по «Доктору Стрэнджу 2»

Неизвестный источник, скрывающийся в Твиттере под ником Roger Wardell, опубликовал несколько подробностей будущих фильмов Marvel «Стражи Галактики 3» и «Доктор Стрэндж 2». Прислушаться к этому анониму стоит, ведь в декабре прошлого года он достаточно точно описал несколько деталей финальных «Мстителей».

«Стражи Галактики 3»: Ракета найдёт любовь, а Дракс - дочь

«Стражи Галактики 3»: Ракета найдёт любовь, а Дракс - дочь

© WDSSPR

Если верить Роджеру Ворделлу, в третьих «Стражах» найдётся создатель Ракеты, а у самого енота появится возлюбленная, Дракс найдёт дочь, а Питер Квилл и Небула станут ближе.



Высший Эволюционер - создатель Ракеты. Дракса ждёт большой сюрприз, когда он узнает, что его дочь жива. У Ракеты появится любовный интерес в виде Лиллы. Небула и Звёздный Лорд станут более близкими друзьями.

Если не вдаваться в дремучие комиксовые подробности: Эволюционер - суперзлодей, Лилла - выдра, созданная по тому же принципу, что и Ракета, дочку Дракса спас отец Таноса и превратил её в Лунного Дракона.

Неудачные дубли фильма «Стражи Галактики 2»

Что касается «Стрэнджа», то здесь подробности такие:



Доктор Стрэндж 2. Тильда Суинтон ведёт переговоры, чтобы вернуться к роли Древней. В киновселенной Marvel появятся Джерико Драмм и Клеа. Клеа, вероятно, сыграет азиатская актриса. Самое важное, что перчатки вернутся!

Снова небольшая расшифровка: Джерико Драмм - волшебник, Клеа - ученица и возлюбленная Стрэнджа.

Смешные дубли фильма «Доктор Стрэндж»

Напоминаем, что пока это лишь слухи. Однако в декабре 2018 года этот источник предсказал появление в четвёртых «Мстителях» старых персонажей, описал внешний вид Тора и дал несколько подробностей по Капитану Америке. Вероятно, этот аноним как-то тесно связан с киностудией Marvel. А может это сам Кевин Файги нашел себе отдушину, чтобы хоть часть спойлеров не держать в себе.

«Стражи галактики 3» выйдут в 2022 году. Режиссёром станет Джеймс Ганн, которого студия Disney в июле 2018 года уволила за неподобающие твиты десятилетней давности, а в марте 2019-го позвала обратно. Вернётся и весь актёрский состав первых фильмов. Дата премьеры «Доктора Стрэнджа 2» точно неизвестна. Снимет фильм снова Скотт Дерриксон, Бенедикт Камбербэтч на борту.

Вчера студия Disney опубликовала график премьер фильмов Marvel: впереди нас ждут по 2-3 кинокомикса в год.
Стражи галактики. Часть 3
Кевин Файги, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100