Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Попал под амнистию: Джеймс Ганн всё же снимет «Стражей Галактики 3»

Студия Disney простила режиссёра

Завтра, наверное, в Сахаре снег выпадет. Студия Disney простила Джеймса Ганна и вернула его на пост режиссёра «Стражей Галактики 3». Но снимет он их после того, как закончит со вторым «Отрядом самоубийц».

Попал под амнистию: Джеймс Ганн всё же снимет «Стражей Галактики 3»

Попал под амнистию: Джеймс Ганн всё же снимет «Стражей Галактики 3»

По словам источников, глава студии Алан Хорн провёл несколько встреч с режиссёром, итогом которых и стало восстановление Ганна в должности постановщика фильма.

Джеймс Ганн был уволен в июле 2018 года после того как пользователи нашли в его Twitter старые посты с довольно чёрным юмором на тему педофилии и сексуального насилия. После этого работа над «Стражами Галактики 3» была сначала приостановлена, а затем и вовсе заморожена. Большинство актеров франшизы, включая Криса Пратта и Дэйва Батисту, высказались в поддержку режиссёра.

Сам Ганн без работы долго не сидел. Быстро нашлись студии, которые не так щепетильно отнеслись к юмору режиссёра. В итоге Джейма Ганна больше других смогла заинтересовать студия Warner, которая предложила написать сценарий и поставить «Отряд самоубийц 2». И судя по всему, именно после фильма DC, Ганн вернётся к приключениям Питера Квилла и его команды.

Жмём руку студии Disney!

Стражи галактики. Часть 3
Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100