Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Про Халка Хогана снимут фильм; новый трейлер «Рокетмена» об Элтоне Джоне

Дайджест новостей от «Фильм Про»

Сегодня в нашей новостной рубрике мы расскажем о новом трейлере фильма «Рокетмен» про Элтона Джона, полнометражном фильме о Халке Хогане, продолжении «Охотников за привидениями» и первом видео мультфильма «Angry Birds в кино 2».

Про Халка Хогана снимут фильм; новый трейлер «Рокетмена» об Элтоне Джоне

Про Халка Хогана снимут фильм; новый трейлер «Рокетмена» об Элтоне Джоне

© «Централ Партнершип»

Крис Хемсворт исполнит главную роль в пока что безымянном биографическом фильме стримингового сервиса Netflix, посвящённом рестлеру, шоумену и актёру Халку Хогану. Подробностей о картине не так много – по слухам, она расскажет историю становления Хогана, прославившегося на весь мир. Ожидается, что отправной точкой повествования станут 1970-е годы, когда Халк Хоган стал лицом Международной федерации рестлинга. Возможно, зрители даже увидят реконструированные сцены из сериалов, в которых актёр снимался, например, какие-нибудь эпизоды из «Грома в раю».

Заставка сериала «Гром в раю»


Режиссёр Джейсон Райтман, в настоящее время работающий над фильмом «Охотники за привидениями 3», премьера которого намечена на 2020 год, признался, что собирается снять картину, которая станет прямым продолжением классической дилогии, созданной его отцом, Айваном Райтманом.

Режиссёр стал гостем авторского подкаста американского комика Билла Бёрра, где и поделился планами по работе над фильмом:
Это будет своего рода “любовное письмо” тем самым “Охотникам за привидениями”. Мне нравится эта киносерия, ведь я наблюдал за её развитием, пока рос. Вообще я считаю себя самым первым поклонником этой истории. Мне было семь лет, когда состоялась премьера первой части, и я обожаю её. Мне хочется сделать фильм для моих друзей-фанатов “Охотников за привидениями”».

Тизер фильма «Охотники за привидениями 3»


Биографическая лента «Рокетмен» режиссёра Декстера Флетчера, снявшего до этого фильм «Эдди “Орёл”» с Хью Джекманом в главной роли, обзавелась новым трейлером. Фильм будет не совсем классическим представителем жанра, ведь он «основан на невероятной фантазии». По первым кадрам становится понятно, что, помимо биографических фактов, в картине будет много сказочных элементов. Лента «Рокетмен» названа в честь одноимённой песни Элтона Джона, она расскажет о жизни будущей звезды мировой величины. Авторы картины покажут основные этапы развития карьеры легендарного музыканта – от учёбы в Королевской академии музыки до концертов, собирающих десятки тысяч поклонников по всему свету.

Трейлер фильма «Рокетмен»


В Сети появился тизер-трейлер мультфильма «Angry Birds 2», основанный на одноимённой компьютерной игре финской компании Rovio Entertainment. Первый ролик мультфильма представляет зрителям нового злодея – птичку по имени Зета. Некогда остров, на котором она жила, был поистине райским местом, но в какой-то момент его покрыл лёд. Во льду оказалась рыба, в лёд вмёрз питомец птички, льдом покрылся бассейн – и тогда Зета решила, что пора бы уже перебраться в другое место. Всего один выстрел из пушки переносит её на остров пернатых из первой части мультфильма, где главные герои, не ожидая подвоха, спокойно играют вместе с бывшими врагами-свинками. В российский прокат мультфильм «Angry Birds 2» выйдет 19 сентября 2019 года.

Тизер-трейлер мультфильма «Angry Birds 2»

Эдди «Орёл», Рокетмен
Хью Джекман, Крис Хемсворт, Халк Хоган, Декстер Флетчер, Джейсон Райтман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100