Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«История игрушек 4»: смотрите новый трейлер

Премьера фильма намечена на 20 июня

В Сети опубликовали новый трейлер мультфильма «История игрушек 4». Это продолжение нашумевшей франшизы, запущенной в 1995 году и рассказывающей об одушевлённых игрушках, которые скрывают свою жизнь от людей.

«История игрушек 4»: смотрите новый трейлер

«История игрушек 4»: смотрите новый трейлер

© 2018 Disney Enterprises, Inc. All Rights Reserved.

По сюжету четвёртой части главный герой — кукла-ковбой Вуди — снова отправляется в увлекательное путешествие, прихватив с собой игрушку по имени Форки, которая не считает себя игрушкой, потому что её сделали из вилки и других подручных материалов. Поэтому Вуди изо всех сил старается переубедить Форки в обратном, чтобы она поверила в себя.

Трейлер мультфильма «История игрушек 4»

Недавно стало известно, что в мультфильме зрители снова увидят куклу-пастушку Бо Пип — первую любовь ковбоя Вуди, которая появилась в оригинальном мультфильме 1995 года. С тех пор о ней ничего не было известно. Создатели намекнули, что в четвёртой части между героями вспыхнет романтическое чувство.

Режиссёром новых «Игрушек» выступил Джош Кули — автор сценария мультфильма «Головоломка». Персонажа Вуди снова озвучивает Том Хэнкс. Недавно он выложил в Инстаграм фото из студии звукозаписи, сообщив подписчикам, что состоялся последний день озвучания.

Инстаграм Тома Хэнкса

История игрушек 4
Том Хэнкс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100