Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

От автора «Дома летающих кинжалов»: трейлер виртуозного экшена «Тень»

Новый фильм выйдет в прокат 7 марта

В Сети появился трейлер драмы «Тень», которую снял китайский режиссёр Чжан Имоу — многократный участник самых престижных кинофестивалей. Фильм «Тень» перенесёт зрителей в древний Китай и расскажет о суровом генерале Цзы Ю и его самоотверженном двойнике.

От автора «Дома летающих кинжалов»: трейлер виртуозного экшена «Тень»

От автора «Дома летающих кинжалов»: трейлер виртуозного экшена «Тень»

Чжан Имоу решил обратиться к истории родной страны, чтобы найти тему для нового фильма. Поиски привели его в эпоху Троецарствия — период времени в Китае, продолжавшийся с 260 по 280 годы и ознаменовавшийся падением правящей династии, а также противостоянием трёх независимых государств. В основу сюжета он положил одну из легенд того времени.

Трейлер фильма «Тень»

Царство Пэй и один из его стратегических городов захватывает жестокий генерал Ян Цан (Ху Цзюнь). Эгоистичный и трусливый царь Пэй Лян (Чжэн Кай) пытается избежать дальнейшей военной конфронтации и даже отдаёт свою сестру Цин Пин (Трэй Гуань) в жёны врагу. Против такой политики правителя Пэй выступает доблестный и благородный генерал Цзы Юй (Ден Чао), который в последней битве с Яном был сильно ранен. Теперь, чтобы победить захватчика, Юй отправляет в бой своего двойника или «тень» — как он называет свою копию.
Тень
Чжан Имоу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100