Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Закатать в асфальт» – самый брутальный фильм года. Смотрите трейлер

В кино с 14 марта

Мэла Гибсона и Винса Вона в 2019 году можно будет увидеть в криминальном боевике «Закатать в асфальт» американского режиссёра С. Крэйга Залера, выпустившего в 2015 году триллер «Костяной томагавк». Новый фильм концентрируется на истории двух напарников-полицейских – Риджмана и Энтони, которых на шесть недель отстраняют от работы в связи с обвинениями в превышении должностных полномочий.

«Закатать в асфальт» – самый брутальный фильм года. Смотрите трейлер

«Закатать в асфальт» – самый брутальный фильм года. Смотрите трейлер

© «Парадиз»

Старожил Риджман и его более молодой напарник Энтони - после того, как видео с жестоким допросом преступника попало в Сеть, - лишись работы на 1,5 месяца. Чтобы обеспечить деньгами свои семьи, полицейские решают помешать преступникам совершить преступление, о котором они недавно узнали, и параллельно немного поправить своё финансовое положение. Правда, для этого им придётся стать настоящими бандитами. В криминальном подполье их главным врагом становится Генри Джонс-младший, недавно вышедший из тюрьмы и мечтающий отомстить полиции.

Трейлер фильма «Закатать в асфальт»

Помимо Гибсона и Вона, в фильме «Закатать в асфальт» появятся Дженнифер Карпентер («Декстер»), Дон Джонсон, Удо Кир, Томас Кречманн. В российский прокат криминальный боевик выйдет 14 марта.
Закатать в асфальт
Дженнифер Карпентер, Удо Кир, Дон Джонсон, Томас Кречманн, Мэл Гибсон, Винс Вон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100