Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

От режиссёра «Назад в будущее»: новый трейлер «Удивительного мира Марвена»

В российский прокат фильм выйдет 18 апреля 2019 года

В Сети появился третий и финальный трейлер предстоящего фильма Роберта Земекиса, на который его вдохновила реальная история. В центре сюжета — потерявший память художник, который воссоздал во дворе своего дома макет бельгийской деревни времён Второй мировой войны.

От режиссёра «Назад в будущее»: новый трейлер «Удивительного мира Марвена»

От режиссёра «Назад в будущее»: новый трейлер «Удивительного мира Марвена»

© 2018 — Universal Pictures

В 2000-м году на ничем не примечательного американца Марка Хогенкампа напали неизвестные и сильно избили. В результате он потерял память и ему пришлось заново учиться жить. Чтобы справиться с посттравматическим расстройством, врачи посоветовали ему арт-терапию. Тогда Марк решил построить игрушечную деревню и заселить её куклами. Так, во дворе его дома появился целый мир, который он назвал «Марвенкол». Хогенкамп придумывает жителям истории, разыгрывает небольшие сцены и снимает всё это на фотоаппарат. Необычное хобби привлекло внимание режиссёра-документалиста Джеффа Малмберга, и в 2010 году он снял неигровую ленту «Марвенкол». А в 2017-м этой историей заинтересовался уже Роберт Земекис.

Трейлер фильма «Удивительный мир Марвена»

На главную роль режиссёр пригласил Стива Карелла. Также в «Удивительном мире Марвена» можно увидеть Лесли Манн («Любовь по-взрослому», «Секса не будет!»), Эйсу Гонсалес («Малыш на драйве»), Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт в сериале «Игра престолов»).
Удивительный мир Марвена
Стив Карелл, Лесли Манн, Роберт Земекис, Гвендолин Кристи, Эйса Гонсалес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100