Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выйдет детский «Дэдпул». Новый трейлер

В кино — с 3 января 2019 года

Кинокомпания «Двадцатый век Фокс» выпустила трейлер фильма «Дэдпул перед Рождеством», ориентированного на подростковую аудиторию от тринадцати лет. В основу ленты легла вторая часть кинокомикса «Дэдпул», рассказывающего о психически нестабильном, но обладающим тонким чувством юмора супергерое по имени Дэдпул. Чтобы специальная комиссия пропустила картину в прокат, все дубли с насилием и с нецензурной лексикой удалили. Кроме этого, в детскую версию «Дэдпула» включили и специально отснятые рождественские сцены.

В прокат выйдет детский «Дэдпул». Новый трейлер

В прокат выйдет детский «Дэдпул». Новый трейлер

© 2018 Twentieth Century Fox Film Corporation.

«Дэдпул перед Рождеством» — это перемонтированная версия второго «Дэдпула» с Райаном Рейнольдсом в роли противоречивого супергероя, который оказался изуродованным после неудачного эксперимента. В России «Дэдпул 2» вышел с ограничением «18+».

Трейлер фильма «Дэдпул перед Рождеством»

Каждый доллар с проданного билета на кинокомикс «Дэдпул перед Рождеством» будет пожертвован в фонд борьбы с онкологическими заболеваниями.


В трейлере «Дэдпул перед Рождеством» герой Райана Рейнольдса похищает голливудского актёра Фреда Сэвэджа, привязывает к кровати и рассказывает ему сказку о Дэдпуле. Эта сцена с Фредом Сэвэджем, известным в основном как актёр и режиссёр телевизионных сериалов, неслучайна. Дело в том, что в 1987 году, когда Фреду было 11 лет, он сыграл в популярном американском детском фильме «Принцесса-невеста», в котором есть сцена, когда его герой тоже сидит и слушает, как дедушка читает ему сказку.
Принцесса-невеста, Дэдпул 2, Дэдпул перед Рождеством
Фред Сэвидж, Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100