Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Дамбо»: Тим Бёртон снял новую сказку «Дисней». Видео

Полетит или не полетит – вот в чём вопрос

Цирковая слониха по имени миссис Джамбо получает от аиста необыкновенный подарок – слонёнка с невероятно большими ушами. Из-за этой особенности у малыша возникают трудности в общении с остальными обитателями цирка. Миссис Джамбо, пытаясь защитить сына от нападок, заступается за него, чем вызывает недовольство владельцев цирка: посчитав слониху бешеной, они запирают её в отдельную клетку. Постепенно слонёнок, которого назвали Дамбо, понимает, что большие уши наделили его способностью летать – это он и демонстрирует на одном из представлений.

«Дамбо»: Тим Бёртон снял новую сказку «Дисней». Видео

«Дамбо»: Тим Бёртон снял новую сказку «Дисней». Видео

© Disney

В новом трейлере подробнее рассказывается завязка истории Дамбо: из-за размера его ушей и неуклюжести обитатели цирка относятся к слонёнку, как к изгою. И вот, случайно вдохнув пёрышко, он чихает – тут и выясняется, что Дамбо может летать. Его мама, пытаясь защитить малыша от обидчиков, оказывается в клетке, а затем её и вовсе увозят в неизвестном направлении. Дети одного из работников цирка решают помочь слонёнку, но для осуществления плана он должен взлететь…

Трейлер фильма «Дамбо»

Главные роли в фильме «Дамбо» исполнили: Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон и Дэнни ДеВито. В российский прокат он выйдет 28 марта 2019 года. Это уже четвёртый игровой фильм, основанный на анимационной классике студии – ранее на экраны вышли такие хиты, как «Золушка», «Книга джунглей» и «Красавица и чудовище». В настоящее время студия также готовит к выпуску картины «Король лев» и «Аладдин».
Дамбо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100