Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители 4»: зрителей запутали странным фото

Поклонники предположили, что их просто дурачат

Режиссёры Энтони и Джо Руссо через свой Твиттер сообщили о завершении съёмок кинокомикса «Мстители 4», премьера которого состоится 2 мая 2019 года. Само по себе сообщение о завершении съёмочного процесса мало кого удивило, но вот фотография, приложенная к нему, породила массу теорий. На загадочном фото, в сине-белом свете, изображён некий предмет, который, по мнению поклонников, может намекать на что-то существенное (а может оказаться простой шуткой).

«Мстители 4»: зрителей запутали странным фото

«Мстители 4»: зрителей запутали странным фото

Слухи о сюжете фильма «Мстители 4» циркулируют по Сети с момента выхода на экраны кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности»: поклонники, используя различные источники, пытаются предположить, что же произойдёт дальше. На вектор развития событий может намекать самая несущественная деталь – даже странная фотография, появившаяся в Твиттере режиссёров Энтони и Джо Руссо. На снимке запечатлён странный предмет, скрывающийся за бело-синим сиянием, – поклонники сразу принялись искать разгадку. Пропустив фотографию через многочисленные фильтры, они так и не пришли к единому мнению: на фото, по словам некоторых, какая-то часть предмета нарочно скрыта.



Возможно, ответ на загадку будет получен в день выхода первого трейлера фильма «Мстители 4» – тогда станет известен подзаголовок кинокомикса.

«Мстители 4»: всё, что известно о фильме

Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал
Энтони Руссо, Джо Руссо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100