Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый «Хеллбой»: смотрите первый трейлер

В прокате с 11 апреля 2019 года

Новая версия мистического экшена «Хеллбой» обзавелась первым трейлером. Это перезагрузка киносерии режиссёра Гильермо дель Торо. Первоначально дель Торо планировал снять «Хеллбоя 3», который бы, по словам режиссёра, завершил историю героя из пекла, однако ни Sony Pictures (снявшая первую часть), ни Universal (на счету которой второй фильм) в итоге не согласились выделить необходимый бюджет. Так права на персонажа перешли к студии Lionsgate – она запустила в работу ремейк с возрастным рейтингом «R» (детям до 17 лет просмотр разрешён в сопровождении родителей).

Новый «Хеллбой»: смотрите первый трейлер

Новый «Хеллбой»: смотрите первый трейлер

Главную роль в новой версии «Хеллбоя» сыграл Дэвид Харбор, знакомый зрителям по таким сериалам, как «Очень странные дела» и «Служба новостей». На пост режиссёра студия Lionsgate пригласила Нила Маршалла, снявшего несколько эпизодов сериалов «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Чёрные паруса» и «Ганнибал». Партнёрами Харбора по съёмочной площадке стали Милла Йовович, Иэн МакШейн.

Трейлер фильма «Хеллбой»

Первоначально фильм носил длинное название – «Хеллбой: Возвращение кровавой королевы», но затем, в угоду маркетингу, авторы сократили его до имени главного героя истории.
Иэн МакШейн, Милла Йовович, Нил Маршалл, Дэвид Харбор

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100