Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джим Керри впервые снялся в откровенной секс-сцене

Актёр всегда был категорически против таких съёмок

56-летний Джим Керри впервые за свою 25-летнюю карьеру появился на экране в эротической сцене. Это произошло в сериале французского режиссёра Мишеля Гондри «Шучу», в котором знаменитый комик играет главную роль.

Джим Керри впервые снялся в откровенной секс-сцене

Джим Керри впервые снялся в откровенной секс-сцене

Его герой - шоумен и популярный на всю страну ведущий детской передачи Мистер Пиклз. В кадре он всегда весел и излучает поток энергии, а дети от него без ума. Однако в личной жизни у Мистера Пиклза всё складывается не так удачно – не дают покоя семейные проблемы. В такой обстановке, когда внутри тебя сидит грустный клоун, сложно улыбаться на камеру – и главный герой начинает постепенно сходить с ума.

Кадр из сериала «Шучу» с интимной сценой


По сюжету откровенного эпизода, герой Джима Керри приезжает в больницу к страдающей онкологическим заболеванием девушке (Джинджер Гонзага) и занимается с ней сексом в палате.

Мишель Гондри уже сотрудничал с Джимом Керри. В 2004 году режиссёр снял фантастическую мелодраму «Вечное сияние чистого разума», в которой персонаж Джима Керри влюбляется в легкомысленную девушку по имени Клементин в исполнении Кейт Уинслет.

Трейлер сериала «Шучу»
Мишель Гондри, Джим Керри, Джинджер Гонзага

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100