Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите трейлер фильма «Капитан Марвел»

В прокате – с марта 2019 года

«Капитан Марвел» познакомит зрителей с лётчицей американских ВВС Кэрол Дэнверс, известной как Капитан Марвел. Главную роль исполнила Бри Ларсон, обладательница премии «Оскар» за работу в драме 2015 года «Комната».

Смотрите трейлер фильма «Капитан Марвел»

Смотрите трейлер фильма «Капитан Марвел»

Действие «Капитана Марвел» происходит в 90-е годы XX века. Главная героиня, опытная лётчица Кэрол Дэнверс, становится обладательницей сверхсилы после того, как её ДНК слилась с ДНК Уолтера Лоусона – представителя инопланетной расы под названием Крии, которого играет Джуд Лоу. Он обучит Дэнверс правильно использовать свои новые способности, чтобы она могла сражаться с врагами землян.

Первый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Бри Ларсон о своём персонаже:
Она может быть агрессивной, у неё вспыльчивый характер, к тому же она напориста. Она быстро реагирует, и это даёт ей большое преимущество в битвах, потому что она появляется первой и не ждёт чьих-то приказов. Но именно нежелание ждать приказов – один из её недостатков».

Именно Капитану Марвел директор правительственной военной организации Щ.И.Т. Ник Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона отправляет своё последнее сообщение в финальной сцене фильма «Мстители: Война Бесконечности»


Мстители: Война бесконечности, Капитан Марвел
Бри Ларсон, Райан Флек, Анна Боден, Джуд Лоу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100