Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Щелкунчик и Четыре королевства»: смотрите новый трейлер

В кинотеатрах с 8 декабря 2018 года

В канун Нового года на экраны российских кинотеатров выйдет сказка «Щелкунчик и Четыре королевства», снятая по мотивам классического шедевра мирового балета. Под бессмертную музыку на экранах развернутся масштабные приключения девочки Клары, роль которой сыграла Маккензи Фой, снявшаяся до этого в «Интерстелларе» Кристофера Нолана, а компанию ей составят Кира Найтли, Морган Фриман и Хелен Миррен.

«Щелкунчик и Четыре королевства»: смотрите новый трейлер

«Щелкунчик и Четыре королевства»: смотрите новый трейлер

Девочка Клара, главная героиня детской сказки студии Disney, получает на Рождество, которое больше не приносит ей радости, необычный подарок – она отправляется в сказочное путешествие по невероятным местам. Так Клара побывает в Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей, но путь её лежит ещё дальше – в четвёртую страну, где всем заправляет опасный Мышиный король, возглавляющий армию мышей.

Трейлер фильма «Щелкунчик и Четыре королевства»

Режиссёром фильма «Щелкунчик и Четыре королевства» студия Disney назначила двухкратного номинанта на премию «Оскар» Лассе Халльстрёма, снявшего такие хиты, как «Хатико: Самый верный друг», «Что гложет Гилберта Грейпа», «Пряности и страсти», «Собачья жизнь», «Шоколад» и «Правила виноделов». А одну из ролей в сказке сыграл украинский артист балета Сергей Полунин, на протяжении нескольких лет выступавший в Московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Денченко.
Шоколад, Правила виноделов, Хатико: Самый верный друг, Что гложет Гилберта Грейпа?, Пряности и страсти, Собачья жизнь, Щелкунчик и четыре королевства
Кира Найтли, Хелен Миррен, Морган Фриман, Лассе Халльстрём, Сергей Полунин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100