Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз заставил телеведущего прыгнуть с самолёта

Развлечение оказалось весёлым, хоть и опасным

Ведущий американской программы «Очень позднее шоу» Джеймс Корден решил повторить трюк, выполненный Томом Крузом на съёмках шестой части франшизы «Миссия невыполнима. Последствия», – актёр совершил прыжок с парашютом в опасной технике HALO, при которой парашют раскрывается очень низко над землёй.

Том Круз заставил телеведущего прыгнуть с самолёта

Том Круз заставил телеведущего прыгнуть с самолёта

Всё началось с шутки Джеймса Кордена в адрес Тома Круза, исполнителя роли суперагента Итана Ханта. Ведущий усмехнулся над актёром и назвал его HALO прыжок не таким уж и сложным. Том Круз, в свою очередь, пообещал прийти в гости к Кордену на его «Очень позднее шоу», если ведущий сможет повторить трюк Круза.

Том Круз заставил телеведущего прыгнуть с самолёта

Они встретились на одном из полигонов. Том Круз уже проходил специальную подготовку для HALO-прыжка, а вот Кордену пришлось потренироваться. Ведущий, пожалев о своей затее, несколько раз пытался убежать подальше от Тома Круза и чуть не сорвал их план. В конечном счёте Кордену всё же пришлось прыгнуть с высоты в 4500 метров при помощи инструктора. Круз же проделал трюк, как всегда, самостоятельно.

HALO-прыжок с парашютом обычно используют военные, чтобы незаметно проникнуть в тыл противника. Во время работы над шестой частью экшена «Миссия невыполнима» Тому Крузу пришлось несколько раз прыгать с высоты 7500 метров, чтобы режиссёр Кристофер МакКуорри смог поймать нужный ракурс.
Миссия невыполнима: Последствия
Том Круз, Джеймс Корден

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100