Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Убрать из друзей 2»: трейлер продолжения хита от Тимура Бекмамбетова

Что делать, если вызвать полицию или убежать нет возможности?

Триллер «Убрать из друзей 2» – сиквел успешного фильма режиссёра Леона Габриадзе, который при бюджете в $1 млн заработал в мировом прокате $64 млн. Несмотря на то, что идея осталась прежней – действие фильма разворачивается на экране компьютера одного из персонажей, история полностью изменилась. Ничего сверхъестественного: молодой человек находит на компьютере, который он взял из интернет-кафе, скрытые файлы, выводящие его в так называемый «даркнет» – скрытую часть интернета, использующуюся преступниками и хакерами. Из-за обнаруженных в «тёмной паутине» видеофайлов на друзей главного героя открывается охота.

«Убрать из друзей 2»: трейлер продолжения хита от Тимура Бекмамбетова

«Убрать из друзей 2»: трейлер продолжения хита от Тимура Бекмамбетова

Выпуском фильма «Убрать из друзей 2» занимаются две компании: Bazelevs Тимура Бекмамбетова и Blumhouse Productions («Прочь», «Счастливого дня смерти»). Мировая премьера состоялась в рамках фестиваля SXSW в марте 2018 года, дата выхода на экраны в России пока неизвестна. В США фильм выйдет на экраны уже 20 июля.

Трейлер фильма «Убрать из друзей 2»

Режиссёром триллера «Убрать из друзей 2» выступил Стивен Саско, написавший сценарии для таких фильмов, как «Игра на выживание», «Техасская резня бензопилой 3D», «Проклятие» и «Проклятие 2».
Проклятие, Проклятие 2, Техасская резня бензопилой 3D, Убрать из друзей, Игра на выживание, Прочь, Счастливого дня смерти, Убрать из друзей: Даркнет
Стивен Саско, Тимур Бекмамбетов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100