Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

От режиссёра мюзикла «Ла-Ла Лэнд»: трейлер «Человека на Луне»

В главной роли – Райан Гослинг

Кинокомпания Universal Pictures выпустила трейлер к фильму «Человек на Луне» Дэмьена Шазелла, создателя мюзикла «Ла-Ла Лэнд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун. За работу над этим фильмом Шазелл был удостоен премии «Оскар» в 2016 году. В свою новую ленту режиссёр снова пригласил Гослинга, который сыграл космонавта Нила Армстронга.

От режиссёра мюзикла «Ла-Ла Лэнд»: трейлер «Человека на Луне»

От режиссёра мюзикла «Ла-Ла Лэнд»: трейлер «Человека на Луне»

Сюжет биографической драмы «Человек на Луне» основан на книге американского профессора истории Джеймса Р. Хансена «Первый человек: Жизнь Нила Армстронга», в которой подробно описана миссия NASA о покорении Луны. Хансен рассказывает о жизни Армстронга, первого и единственного человека, ступившего на поверхность естественного спутника Земли в 1969 году.

Трейлер фильма «Человек на Луне»

Компанию Райану Гослингу на съёмочной площадке составила актриса Клэр Фой, прославившаяся ролью молодой королевы Елизаветы II в британском сериале «Корона». Созданный актрисой образ был положительно воспринят критиками: в 2017 году она получила премию «Золотой глобус». Райан Гослинг не уступает своей коллеге, в его коллекции также имеется «Золотой глобус» 2017 года за роль в фильме «Ла-Ла Лэнд». В ленте «Первый человек» Клэр Фой стала экранной супругой Гослинга.

Фильм выйдет в прокат 22 ноября.
Человек на луне
Райан Гослинг, Дэмьен Шазелл, Клер Фой

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Человек на луне

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Райан Гослинг, ,

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100