Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 28 мая по 3 июня

В сетке вещания – ассортимент жанров

Российское телевидение не перестаёт радовать и удивлять своих зрителей, предлагая им широкий выбор фильмов. На этой неделе на СТС покажут комедию «Мачо и Ботан» с Ченингом Татумом о молодых полицейских. Для тех, кто предпочитает боевики, Фильм Про рекомендует включить канал РЕН ТВ и посмотреть «Последний бойскаут» с героем Брюса Уиллиса, спасающим футболиста. Любителям комедий советуем ленту «Притворись моей женой», которую покажут на СТС». Поклонники Джерара Батлера могут посмотреть сразу несколько фильмов с его участием: на РЕН ТВ покажут боевики «Падение Лондона» и «Падение Олимпа», а на ТВ-3 – триллер «Законопослушный господин».

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 28 мая по 3 июня

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 28 мая по 3 июня

28 мая

В 21:00 на канале СТС показ комедии «Мачо и Ботан» с Ченингом Татумом и Джоной Хилл. Фильм является римейком американского сериала 90-х годов «Джамп Стрит, 21», прославившего Джонни Деппа. В центре сюжета ленты – два молодых полицейских, работающие под прикрытием. Они внедряются в студенческое сообщество, чтобы выйти на след крупных наркодилеров. Однако не всё так просто, когда рабочие проблемы перемешивается с проблемами в отношениях.

Трейлер фильма «Мачо и Ботан»

На РЕН ТВ в 20:00 боевик с Джерардом Батлером о спасении президента США «Падение Олимпа». Террористы берут президента США в заложники, а потом хотят с помощью ядерных боеголовок всю Америку. Герою Батлера, бывшему охраннику, необходимо будет спасти высокопоставленное лицо и всю страну. Роль президента в фильме исполняет Аарон Экхарт, игравший в драме «Здесь курят».

Трейлер фильма «Падение Олимпа»

Канал «Пятница» покажет комедию с Линдси Лохан «Временно беременна». Главная героиня Теа решает притвориться беременной, чтобы босс, перед которым она провинилась, её не уволил. Оказывается, быть беременной не так просто, особенно, когда ты влюбляешься в коллегу. Как долго главная героиня сможет жить во лжи, можно будет узнать в 21:00.

Кадр из фильма «Временно беременна»


29 мая

Триллер «Законопослушный гражданин» покажут в 23:00 на канале ТВ-3. Ведущую роль в фильме исполняет Джерард Батлер. Сюжет фильма крутится вокруг его героя, мужчины, чья семья погибла от рук убийцы. Однако виновного не наказывают и он выходит из тюрьмы. Теперь главному герою предстоит самому свершить правосудие. Но в погоне за местью, он и сам становится опасным преступником.

Трейлер фильма «Законопослушный гражданин»

На РЕН ТВ в 00:30 пройдёт трансляция шпионского боевика «007: Спектр» с Дэниэлом Крэйгом в роли легендарного агента британской развдки. На этот раз герою придётся сразиться с международной преступной организацией, известной как Спектр. А также спасти свой секретный отдел от ликвидации.

Трейлер фильма «007: Спектр»

30 мая

В 21:00 на СТС комедия «Клик. С пультом по жизни» с Адамом Сендлером в главной роли. Жизнь трудоголика Майкла меняется в одночасье, когда он случайно покупает необычный пульт. С его помощью можно перематывать жизнь. Поначалу устройство забавляет героя, однако потом он понимает, что перемотал самые важные моменты в своей судьбе. И их уже не вернуть.

Трейлер фильма «Клик. С пультом по жизни»

На РЕН ТВ покажут драму «Спасатель» с Кевином Костнером в роли профессионального пловца. Главный герой потерял всю свою команду в катастрофе. Чтобы прийти в себя после трагедии, он начинает преподавать в колледже и тренировать будущих спасателей.

Трейлер фильма «Спасатель»

Киносказку «Леди-ястреб» можно увидеть на канале ТВ-3 в 23:00. В центре сюжета – двое влюблённых, которых заколдовал злой волшебник. Девушка превращается по ночам в ястреба, а молодой человек – в волка. Теперь им предстоит уничтожить злого мага, чтобы снять с себя проклятье.

Кадр из фильма «Леди-ястреб»


31 мая

Брюс Уиллис появится на канале РЕН ТВ в 20:00, в боевике «Последний бойскаут». Главный герой, Джо, когда-то спас президента США. Однако его подвиг оставлся в истории, и теперь Джо обычный детектив и охранник. Но однажды ему попадается интересное дело, связанное с футболистом.

Трейлер фильма «Последний бойскаут»

В 21:00 на СТС комедия с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером «Притворись моей женой». Главный герой Дэнни влюбляется в юную девушку, а чтобы её соблазнить придумывает миф о жене. Однако молодая пассия захотела познакомиться с супругой Дэнни. И тогда ему приходится найти кого-то, кто притворится его женой.

Трейлер фильма «Притворись моей женой»

На ТВ-3 в 23:00 покажут историческую драму «Плоть и кровь» Пола Верховена. В фильме рассказывается о жизни в Средневековье. Главная героиня, Агнес, должна стать женой молодого барона, но вместе этого она оказывается жаложницей у банды грабителей и убийц.

Трейлер фильма «Плоть и кровь»

1 июня

Мюзикл «Вестсайдская история» покажут на канале «Культура» в 20:30. Сюжет фильма отдалённо основан на пьесе Шекспира «Ромео и Джульетта». Только место действия перенесли на улицы Манхеттена, а разлученными влюблёнными стали Тони и Мария. Они не могут быть вместе, так как являются членами враждующих уличных банд.

Трейлер фильма «Вестсайдская история»

В 23:00 на канале РЕН ТВ триллер «Экстрасенсы» с Энтони Хопконсом в одной из главных ролей. Его герой обладает уникальными способностями и помогает ФБР расследовать серьёзные преступления. Однако однажды им попадается преступник, который также может видеть то, что скрыто от глаз обычного человека.

Трейлер фильма «Экстрасенсы»

На СТС в 00:00 покажут комедию «Соседи. На тропе войны». Сюжет крутится вокруг семейной пары с ребёнком по соседству с которыми поселяются студенты. Шумная молодёжь раздражает супругов и тогда они решают во что бы то ни стало избавиться от соседей.

Трейлер фильма «Соседи. На тропе войны»

2 июня

В 16:20 на Первом канале советская комедия «Самая обаятельная и привлекательная» с Ириной Муравьевой в главной роли. Её героиня, Надя Клюева, работает в конструкторском бюро и мечтает наладить личную жизнь. Однажды подруга по имени Сусанна рекомендует ей уникальный способ поиска мужчины. И Надя начинает действовать.

Кадр из фильма «Самая обаятельная и привлекательная»


На ТВ-3 в 15:00 покажут фантастический фильм «Кинг-Конг» 2005 года. В ленте рассказывается об огромной горилле по кличке Конг, которая обитает на острове Черепа. Однажды её случайно находит продюсер и силой забирает в Нью-Йорка. Здесь Конгу уготована совсем не радостная жизнь и он решает убежать, предварительно разрушив половину города.

Трейлер фильма «Кинг-Конг»

Фантастический фильм 2012 года «Дракула» покажут на канале «Пятница» в 23:00. В ленте показана история графа Влада Дракулы, который заключил сделку с потусторонними силами и обрёл бессмертную душу.

Трейлер фильма «Дракула»

3 июня


На Первом канале в 23:40 боевик «Заложница». Лиам Нисон играет в фильме роль отца, у которого похитили дочку. Тогда главный герой отправляется на её поиски, мечтая только об одном – расправиться с бандитами.

Трейлер фильма «Заложница»

Приключенческий боевик «Мумия» покажут на канале СТС в 13:35. С целью наживы вандалы разрушают гробницу жреца, которого когда-то казнили за убийство правителя Египта. Его вечный покой нарушен и теперь мумия оживает и мечтает разрушить мир.

Трейлер фильма «Мумия»

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100