Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Солжёшь – умрёшь: по игре «Правда или действие» сняли фильм ужасов

Когда невинные забавы приводят к чудовищным последствиям

Популярнейшая игра «Правда или действие» стала основой для нового фильма ужасов. Правила просты: или ты отвечаешь правду, или выполняешь поручение игрока, задавшего вопрос. По сюжету фильма одноклассники отправляются на выходные в Мексику, где сталкиваются с чем-то необъяснимым – одна из девушек видит галлюцинации: лица её друзей странным образом искажает пугающая гримаса. Выясняется, что они угодили в ловушку – теперь в процесс игры оказывается вовлечена некая сверхъестественная сущность, решившая изменить ход событий: соврёшь – умрёшь, не выполнишь действие – умрёшь.

Солжёшь – умрёшь: по игре «Правда или действие» сняли фильм ужасов

Солжёшь – умрёшь: по игре «Правда или действие» сняли фильм ужасов

Главные роли в фильме ужасов «Правда или действие» исполнили Люси Хейл из сериала «Милые обманщицы» и Тайлер Пози, известный по сериалу «Волчонок». Режиссёр и сценарист Джефф Уадлоу стал известен благодаря фильму «Пипец 2», который он поставил, а также сценариям к таким сериалам, как «Штамм» и «Мотель Бейтс». В американском прокате «Правда или действие» получил рейтинг R, то есть просмотр фильма детям до 17 лет разрешили только в сопровождении родителей.

Трейлер фильма «Правда или действие»

В российский прокат «Правда или действие» выйдет 26 апреля 2018 года.
Милые обманщицы (сериал: 2 сезона), Пипец 2, Штамм (сериал), Волчонок (сериал: 6 сезонов), Мотель Бейтса (сериал), Правда или действие
Джефф Уадлоу, Тайлер Пози, Люси Хейл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100