Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 15 по 21 января 2018 года

Самые интересные кинофильмы на отечественных телеканалах

В свежем обзоре - только самые увлекательные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении, от «Интерстеллара» до «Черепашек-ниндзя» и других прославленных голливудских франшиз.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 15 по 21 января 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 15 по 21 января 2018 года

15 января

В 14:35 канал Cinema приглашает посмотреть французскую комедию «Красотки» с Жераром Депардье в главной роли. Сесиль Бюсси знакомится с богатой женщиной, которая открывает ей совершенно новый мир, где люди не заморочиваются написанием диссертаций, а наслаждаются всеми прелестями жизни.

Кадр из фильма «Красотки»

В 21:00 на канале «Россия 1» стартует новый сезон сериала «Склифосовский», главную роль в котором сыграл Максим Аверин. Сериал рассказывает о нелёгкой работе главного института «скорой помощи» нашей страны – знаменитого «Склифа». Каждый день его врачи не только спасают людей, но и дают им второй шанс на жизнь.

Трейлер сериала «Склифосовский»

Канал «РЕН» в 20:00 покажет экшен «Пророк» с Николасом Кейджем в главной роли. Главный герой – Крис Джонс – обладает способностью предвидеть ближайшее будущее. Устав от внимания спецслужб и учёных, Джонс пропадает – он отправляет в Лас-Вегас: там он развлекает посетителей казино простейшими фокусами. В этот момент выясняется, что группа террористов угрожает взорвать бомбу в Лос-Анджелеса – и тогда к Крису Джонсу с просьбой обращается агент Калли Феррис.

Трейлер фильма «Пророк»

16 января

В 18:10 на канале Cinema будет показан итальянский фильм «Идеальные незнакомцы»: он расскажет историю семерых друзей, которые, шутки ради, за ужином решают читать вслух все смс, а на телефонные звонки отвечать по громкой связи. Уже спустя несколько минут становятся ясно, что у каждого из компании полно скелетов в шкафу.

Трейлер фильма «Идеальные незнакомцы»

В 21:00 смотрите в эфире канала «СТС» комедийную ленту «Гуляй, Вася». Главный герой этой истории – Митя – конкретно влип. Он случайно сделал предложение своей девушке, а её отец, недолго думая, быстренько назначил дату свадьбы. Но Митя не может жениться, потому что он и так женат. Теперь для разрешения внезапно возникшей проблемы молодой человек возвращается в родной город: ему нужно всего лишь ускоренно развестись. Но его супруга Василиса, с которой он давно не живёт, – та ещё стерва, поэтому за заветные документы придётся побороться. Чтобы доказать ей, что ему в срочном порядке нужен развод, он знакомит «Васю» с фальшивой невестой, у которой, как выясняется, есть жених.

Трейлер фильма «Гуляй, Вася»

Фильм ужасов «Астрал. Глава 2» можно будет увидеть на канале «ТВ3» в 23:00. Семья Ламберт, пытаясь разобраться в событиях, описанных в первой части дилогии, переезжает в новый дом. Но, как выясняется, знакомство с миром призраков не прошло бесследно: вместе с мальчиком Джошем в обычный мир проник дух, который вновь хочет быть живым.

Трейлер фильма «Астрал. Глава 2»

17 января


Канал Cinema в 18:20 покажет комедию «Дублёр». В центре сюжета – история мужчины средних лет по имени Пьер Лавасер. Ему давно наскучила жена, но развестись он с ней не может, потому что она является держателем контрольного пакета акций его компании. Пьер заводит любовницу, с которой в один прекрасный день его фотографируют папарацци.

Кадр из фильма «Дублёр»

Канл «СТС» в 21:00 покажет комедию «Везучий случай». Посиделки в гараже, обсуждение насущных житейских проблем, очередная игра в лотерею. Выходные сотрудников бытового магазина в Екатеринбурге не отличаются особым разнообразием. Как вдруг: «везучий случай!» – им удалось сорвать джекпот в сорок три миллиона рублей. Чей билет – никто не помнит. Как теперь делить выигрыш и, главное, — на что его лучше потратить?

Трейлер фильма «Везучий случай»

Канал «ТВ3» в 23:00 покажет первую часть комедии «Мисс Конгениальность». Главная героиня – Грэйси – в школе была классическим «ботаником в очках». Прошли годы, но ничего не поменялось – она стала агентом ФБР, но избавиться от «ботанских» привычек ей не удалось. И вот Грэйси получает важное задание: ей предстоит работать под прикрытием на конкурсе «Мисс Америка» – в рекордно короткие сроки она должна перевоплотиться в первую красавицу, чтобы суметь поймать серийного убийцу по прозвищу «Гражданин».

Трейлер фильма «Мисс Конгениальность»

18 января

В 21:35 на канале Cinema можно будет посмотреть комедию «Невезучие». Казалось бы, эти двое совсем не подходят друг другу – жестокий наемник и простодушный идиот. Один молчалив и груб, другой чрезвычайно болтлив. Но они оказались на редкость слаженной парочкой. И если сначала Квентин частенько мешал Руби в его преступных планах, то затем не раз спасал ему жизнь. И чёрствое сердце растаяло, ведь на такого идиота просто невозможно обижаться, более того, новый знакомый очень добр, а это редкое качество нечасто встретишь в мире, в котором живет бывший киллер. Да и выбора у Руби не было, ведь полиция и мафия всё время висят на хвосте…

Кадр из фильма «Невезучие»

В эфир канала «РЕН» в 00:30 выйдет экшн «Денежный поезд». Два сводных брата – белый и чернокожий – работаю в полиции: на протяжении многих лет они мечтают только том, чтобы разбогатеть. И вот, в новогоднюю ночь, когда шеф увольняет их со службы, они решают ограбить поезд метро, каждую ночь перевозящий под подземке миллионы долларов.

Трейлер фильма «Денежный поезд»

Комедию с элементами триллера «Парень с нашего кладбища» канал «СТС» покажет в 21:00. Она рассказывает о молодом парне по имени Коля, который приехал в Москву на заработки. Николай просит своего дядю устроить его на работу, дядя предлагает племяннику неплохой вариант. Теперь герой картины, на котором висит солидный долг с предыдущего места работы, будет каждую ночь охранять местное кладбище. В первое же дежурство Николай понимает, что вокруг происходит что-то странное. Придётся выбирать: или остаться на этой работе и разобраться во всём, или бежать.

Трейлер фильма «Парень с нашего кладбища»

В 23:00 смотрите на канале «ТВ3» картину «Мисс Конгениальность 2». После того, как Грэйси Харт поймала убийцу на конкурсе красоты «Мисс Америка», она стала настоящей телезвездой. Руководство ФБР ликует – наконец-то у них появилась возможность произвести впечатление на прессу. Когда друзей Грэйси – победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна – похищают, она, вопреки желанию начальства, отправляется на поиски.

Трейлер фильма «Мисс Конгениальность 2»

19 января

В 21:45 на канале Cinema будет показана комедия «Замороженный». Богатый французский промышленник Юбер де Тартас узнаёт, что его дед был найден замороженным в ледяной глыбе, где он пролежал более 60 лет. Чтобы не травмировать пожилого человека, Юбер воссоздаёт в своём имении обстановку начала XX века.

Кадр из фильма «Замороженный»

В эфире «СТС» в 21:00 будет показан научно-фантастчиеский фильм «Интерстеллар». Климат планеты Земля изменился – начались песчаные бури, пищевые культуры заражены вирусом. На космическом корабле группе учёных и инженеров предстоит отправиться на поиски нового дома. Режиссёром выступил Кристофер Нолан, подаривший зрителям трилогию «Тёмный рыцарь», а также фильмы «Начало» и «Престиж».

Трейлер фильма «Интерстеллар»

В 00:20 в эфире канала «СТС» можно будет увидеть драму «Экипаж» от режиссёра Роберта Земекиса. Пилот Уип Вайтер многие годы управляет самолётами гражданской авиации – однажды только чудо позволяет ему совершить аварийную посадку и избежать многочисленных человеческих жертв. Для жителей Америки он – герой, но чем больше подробностей появляется о катастрофе, тем больше вопросов становится относительно произошедшего на борту самолёта.

Трейлер фильма «Экипаж»

20 января

На канале Cinema в 16:25 будет показан фильм «Анжелика, маркиза ангелов». Во Франции XVII века юная Анжелика становится супругой графа де Пейрака против своей воли, но вскоре проникается к нему нежными чувствами. Супружеская идиллия длится недолго: завистники из церковной элиты находят предлог запереть графа в Бастилии, и верная супруга бросает все силы на спасение любимого. На помощь девушке приходит влюблённый в неё предводитель парижских преступников Николя.

Кадр из фильма Анжелика, маркиза ангелов

В 17:00 на канале «СТС» смотрите фантастический экшен «Черепашки-ниндзя». Новая версия приключений Черепашек ориентирована, прежде всего, на поклонников одноимённого мультсериала. Никаких резиновых костюмов – только CGI. Черепашек создали при помощи технологии Performance Capture (той же самой, которую применял Джеймс Кэмерон во время работы над «Аватаром»).

Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя»

В 18:55 в эфире канала «СТС» будет показано продолжение истории – «Черепашки-ниндзя 2». После событий, описанных в первом фильме киносерии, о братьях-черепашках узнают жители Нью-Йорка, они быстро становятся известными, но это не мешает им по-прежнему оставаться в тени и продолжать бороться с преступностью. Их старый знакомый Шреддер, пропавший некоторое время назад, вновь возвращается в город. Он решает превратить двух своих подручных в существ, обладающих схожей с черепашками силой. Так на свет появляются кабан и носорог Бибоп и Рокстеди. Помимо Шреддера, у главных героев появляется ещё одна серьёзная проблема – над Нью-Йорком открылся портал в таинственное Измерение ИКС, который изверг из себя новое чудовище по имени Крэнг.

Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя 2»

21 января

Канал Cinema в 16:10 приглашает к экранам поклонников Жана-Поля Бельмондо – в эфире будет показана комедийная лента «Человек из Рио», в которой он сыграл главную роль. Кто-то похитил безумно дорогую индейскую статуэтку – вместе с ней пропала и дочь владельца этого сокровища. Адриан – жених девушки – отправляется в погоню.

Кадр из фильма «Человек из Рио»

В 18:55 на «СТС» в эфире появится криминальный боевик «Ограбление по-итальянски» с Марком Уолбергом, Шарлиз Терон, Эдвардом Нортоном и Джейсоном Стэйтемом в главных ролях. Джон Бриджер – пожилой вор, специалист по ограблениям экстра-класса. Он надумал уйти на покой, но перед этим решил украсть золотые слитки: для этого Бриджер вновь собирает свою команду, вместе с которой он провернул уже не одно дело. Изящно и быстро сделав свою работу, они натолкнулись на предателя в своих рядах.

Трейлер фильма «Ограбление по-итальянски»
Интерстеллар, Астрал. Глава вторая, Экипаж, Черепашки-ниндзя, Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна, Мисс Конгениальность, Ограбление по-итальянски, Пророк, Склифосовский (сериал: 9 сезонов), Анжелика, маркиза ангелов, Замороженный, Невезучие, Дублер, Красотки, Человек из Рио, Денежный поезд, Парень с нашего кладбища, Черепашки-ниндзя 2, Идеальные незнакомцы, Везучий случай, Гуляй, Вася

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Анжелика, маркиза ангелов

Приключения, Исторический фильм, Мелодрама

Жан Рошфор, Шарль Ренье, Жан Озенн

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100