Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кто сыграет Бэтмена после Бена Аффлека

Говорят, что после «Лиги справедливости» всё изменится

В преддверии премьеры кинокомикса «Лига справедливости» – пятого фильма кинематографической вселенной DC – в Сети вновь появились слухи о том, что Бен Аффлек собирается распрощаться с ролью Бэтмена. Как и раньше, никаких официальных подтверждений или опровержений от студии Warner Brothers пока не поступало. По данным издания Collider, режиссёр сольного фильма про Бэтмена – Мэтт Ривз – некоторое время назад встречался с Джейком Джилленхолом – потенциальным кандидатом на эту роль.

Кто сыграет Бэтмена после Бена Аффлека

Кто сыграет Бэтмена после Бена Аффлека

На протяжении 2017 года слухи относительно присутствия Бена Аффлека в кинематографической вселенной DC появлялись неоднократно. То журналисты якобы неправильно слова самого актёра воспримут, то его брат скажет что-то не то: сам Бен пока что ни о каких своих решениях официально не сообщал. Однако слухи продолжают циркулировать: теперь издание Collider сообщает, что с режиссёром Мэттом Ривзом, который должен будет снять для DC и Warner сольный фильм про Бэтмена, встречался Джейк Джилленхол. Правда, по мнению издания, сам факт встречи может вообще ничего не значить – режиссёры перед съёмками часто встречаются с актёрами, которых приглашают на те или иные роли. К тому же, на данный момент доподлинно неизвестно, в каком времени будут разворачиваться события будущей картины.

Трейлер фильма «Лига справедливости»

Вероятно, сольный фильм про Бэтмена, как и сольная лента о Чудо-женщине, расскажет о прошлом Брюса Уэйна: в этом случае 45-летний Бен Аффлек вряд ли подойдёт на эту роль, а вот 36-летний Джилленхол вполне может. Есть вероятность, что Джейка рассматривают на роль иного персонажа – возможно даже на роль Робина. В любом случае, о том, что происходит на самом деле, мы сможем узнать только после того, как студия Warner Brothers получит результаты проката по «Лиге справедливости»: если картина будет успешной, то не исключено, что трилогия про Бэтмена всё-таки увидит свет.

Трейлер фильма «Разрушение» с Джейком Джилленхолом в главной роли
Лига справедливости
Джейк Джилленхол, Мэтт Ривз, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100