Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 30 октября по 5 ноября 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 30 октября по 5 ноября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 30 октября по 5 ноября 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 02:15 «Первый канал» покажет классику жанра хоррор - фильм Ридли Скотта «Чужой». Эпоха межгалактических перелётов. Работая за пределами Солнечной системы, команда космического корабля оказывается во власти кровожадного и ненасытного существа, убивающего астронавтов одного за другим. Доставить на Землю для исследования экземпляр неизвестной формы жизни, поставив под угрозу всё человечество, или уничтожить чудовище? Как оказалось, на этот счёт намерения членов экипажа не совпадают, и если одни действуют согласно циничному плану руководства компании, организовавшей роковой полёт, то другие здесь выступают лишь в роли пушечного мяса…

«Чужой». Трейлер на английском языке

На канале Cinema в 21:20 не пропустите культовую картинy «Фантомас» с Жаном Маре и Луи де Фюнесом. Неуловимый и дерзкий преступник по имени Фантомас терроризирует Париж и держит его жителей в постоянном напряжении. Комиссар Жюв, которому поручено поймать бандита, уже сбился с ног, пытаясь сделать это. Хотя детективу и помогают лучшие представители закона, злоумышленник очень ловко скрывает своё лицо за страшной маской. которая не позволяет идентифицировать личность Фантомаса. Журналист Фандор, пытаясь угодить своему редактору, публикует в газете фальшивое интервью с преступником. Тот, не желая терпеть этого, похищает мужчину и требует публичного опровержения.

«Фантомас». Трейлер


ВТОРНИК

На «ТВ-3» в 23:00 будет показан научно-фантастический триллер «Химера». Молодые учёные, одновременно коллеги и супруги, влюблены в науку и свою работу. Им удаётся успешно синтезировать ДНК рептилий и насекомых и вывести совершенно новый вид. Эльза и Клайв намерены продолжить исследования, но спонсоры довольны результатом и хотят наладить производство белка. Однако супруги не желают останавливаться. Что ж, человеческие гены введены, а на родителей сваливается ответственность за монстра…

«Химера». Трейлер на английском языке

В 19:45 на Cinema начинается сеанс францyзского кинофильма «Амели». Амели живёт в вымышленном мире. Ошибочно поставленный отцом диагноз – порок сердца – лишил её школы и общения со сверстниками, а несчастный случай оставил без матери. Девочка выросла, но по-прежнему боится мира и реальных отношений… Скромного парня Нино с детства бьют и обижают одноклассники. Он замыкается в себе, живёт мечтами и жаждет встретить родственную душу. Возможно, эти двое созданы друг для друга. Девушка и парень всё время бродят рядом, но никогда не пересекаются. Череда случайностей, начавшихся в день смерти принцессы Дианы, ведёт Амели навстречу настоящей жизни.

«Амели». Кинопробы Одри Тоту


СРЕДА

Триллер «Макс Пэйн» начнётся на канале «СТС» в 21:00. Макс Пейн работает в нью-йоркском департаменте полиции по нераскрытым преступлениям. Он переживает очень тяжёлый период в своей жизни: три года назад кто-то убил его жену и ребёнка. Ему удалось застрелить двоих подельников, но убийца скрылся. С тех пор герой ищет его. Проведя расследование, Макс понимает, что со смертью жены связана фармацевтическая компания, где она работала, и таинственный препарат, предназначенный для военных. Удастся ли Пейну распутать это дело и отомстить за свою семью?

«Макс Пэйн». Трейлер на английском языке

На Cinema в 19:45 не пропустите драму Люка Бессона «Леон». Что может быть общего у жестокого наёмного убийцы и маленькой девочки-сироты из благополучной семьи? Оказывается, очень много. Когда юная Матильда в первый раз переступила порог дома своего соседа по имени Леон, странный мужчина и не подозревал, насколько изменится его судьба с этого момента. Ребёнок, никогда не знавший любви, и настоящий волк-одиночка превратились в действительно близких друг другу людей, но жизненный путь профессионального киллера слишком опасен и короток…

«Леон». Трейлер на английском языке


ЧЕТВЕРГ

Лента Алексея Балабанова «Война» - в 00:30 на «Рен-ТВ». Фильм рассказывает о судьбе солдата российской армии Ивана Ермакова, который проходит службу в Чечне. Во время боевых действий Иван попадает в плен, а затем во владение местного полевого командира Аслана Гугаева. Аслан использует русских пленников в качестве прислуги, заставляя выполнять всю чёрную работу. Вместе с Ваней находится в неволе ещё один русский срочник по имени Фёдор. Спустя какое-то время Ивана перевозят в другое место, в чеченский аул, где его с Федей сажают в яму. Там герой знакомится с российским пленным офицером Медведевым, который содержится в очень плохих условиях. В темницу к Гугаеву каким-то образом попадает англичанин Джон Бойл и его невеста по имени Маргарет. Террорист отпускает Джона, чтобы тот собрал большую сумму в качестве выкупа за невесту. Вместе с иностранцем на свободу уходят Иван и Фёдор. Спустя несколько месяцев Джон так и не смог отыскать деньги. Поэтому он решает обратиться за помощью к Ивану, чтобы тот помог ему проникнуть на территорию Чечни нелегально.

Кадр из фильма «Война»


В 17:40 на Cinema будет показан фантастический боевик «Пятый элемент». Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и тёмные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу - спасение всего рода человеческого. Зло в виде раскалённой массы, наделённой интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии - земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.

«Пятый элемент». Ролик о создании фильма


ПЯТНИЦА

В 21:00 на «СТС» начинается сеанс комикс-блокбастера «Железный человек». Тони Старк — известный магнат, который владеет крупной корпорацией, поставляющей оружие американской армии. Имея власть, деньги и влияние, миллионер проживает беззаботную жизнь, пока в один момент всё не переворачивается с ног на голову. На презентации ракеты «Иерихон» в Афганистане героя похищают террористы и требуют от богача изготовлять снаряжение для боевых группировок. Тони же против такого предложения, но понимая, что из-за отказа его могут убить, составляет интересный план. Он создает супермощный костюм и спасается бегством, решая отомстить своим врагам…

«Железный человек». Дублированный трейлер

Великолепный фильм Люка Бессона «Голубая бездна» стартует на канале Cinema в 13:20. Мало кто знает, что Бессон родился в семье инструкторов по подводному плаванию и в юности был увлечён нырянием и подводной фотосъёмкой, всерьёз размышляя над тем, чтобы навсегда связать жизнь с морем. Своим первым англоязычным фильмом «Голубая бездна» французский кинорежиссёр, сценарист и продюсер отдал дань мечте детства, создав историю о жизни фридайверов, влюблённых в бескрайние солёные глубины. Главные герои картины – реальные люди, пионеры ныряния на задержке дыхания Жак Майоль и Энцо Майорка. Знакомые с детства, они никогда не переставали соревноваться, ныряя всё глубже, рискуя уйти за точку невозврата. Один из них непременно доберётся туда первым. Последует ли за ним другой?

Кадр из фильма «Голубая бездна»



СУББОТА

В 19:00 на «ТВ-3» начинается драма «Побег из Шоушенка». Преуспевающего банкира Энди Дюфрейна обвинили в убийстве собственной жены, а также её любовника. Оказавшись в тюрьме, несмотря на то, что к убийству жены он был непричастен, Дюфрейн сталкивается с беззаконием и жестокостью мира, которые властвуют как за пределами тюрьмы, так и в её стенах. Однако он, будучи умным и добрым человеком, отказывается смиряться с несправедливостью и начинает планировать побег. И даже в таком месте как тюрьма он находит друзей.

«Побег из Шоушенка». Трейлер на английском языке

На Cinema в 14:40 - французский кинохит прошлого года «Любовь не по размеру». Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

«Любовь не по размеру». Дублированный трейлер


ВОСКРЕСЕНЬЕ

На «ТВ-3» в 19:00 - экранизация романа Стивена Кинга «Телекинез». Кэрри растёт тихой и забитой. Ее не жалует мать, с головой погружённая в религию. Школьники издеваются и смеются над ней, считая девочку белой вороной. Никто не понимает её, одинокую в этом чужом и недобром мире. Набожная мать сурова и строга, она изо всех сил оберегает девушку от «греха». Даже приход месячных строгая пуританка ставит ей в вину, объявляя их божьей карой за проступки. Само провидение как будто пожалело Кэрри: вдруг она замечает в себе удивительные способности. Она пытается контролировать их, не догадываясь о мощи их разрушительной силы. Но скоро ей предстоит это узнать.

«Телекинез». Дублированный трейлер

Канал Cinema в 16:30 покажет комедию «Васаби». Юбер Фьорентини — французский полицейский, чьи методы поимки преступников результативны, но в то же время весьма жесткие, что не всегда нравится его начальству. После очередной такой поимки Юбера силком отправляют в отпуск. Вскоре приходит известие, что в далёкой Японии скончалась его единственная любовь, с которой он не виделся целых девятнадцать лет. Юбер отправляется на похороны, чтобы проститься с ней. Приехав в Японию, он узнаёт, что у него есть дочь. Юми девятнадцать, вскоре она станет совершеннолетней и сможет самостоятельно забрать двести миллионов долларов наследства, которые хранятся у неё на счёту. Однако в дело вмешивается якудза, который сам не прочь завладеть крупной суммой. Теперь Юбер должен спасти дочь от надвигающейся угрозы и применить все свои скандально известные «методы» против японских бандитов.

«Васаби». Трейлер на французком языке с английскими субтитрами
Телекинез, Макс Пэйн, Побег из Шоушенка, Железный человек, Чужой, Васаби, Война, Леон, Химера, Пятый элемент, Амели, Голубая бездна, Фантомас, Любовь не по размеру

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100