Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёзды «Форсажа» обменялись оскорблениями. Видео

В жизни актёрского состава киносерии страстей оказалось больше, чем на экране

Противостояние между актёрами франшизы «Форсаж» накаляется. Не так давно стало известно, что съёмки (и, соответственно, выход) девятой части киносерии перенесены на неизвестный срок, и раньше 2020 года с командой Доминика Торетто мы не встретимся. Актёр и рэп-исполнитель Тайриз Гибсон предположил, что виной тому - Дуэйн «Скала» Джонсон, для которого во франшизе будет отведёт собственный спин-офф.

Звёзды «Форсажа» обменялись оскорблениями. Видео

Звёзды «Форсажа» обменялись оскорблениями. Видео

Напомним, что накануне выхода восьмого «Форсажа» стало известно о конфликте, произошедшем между бессменным исполнителем главной роли Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном, которого не устраивал тот факт, что Дизель единолично является лицом франшизы. Вскоре было объявлено, что персонаж Джонсона Люк Хоббс станет главным героем своей собственной серии фильмов: вероятно, к такому решению продюсеры пришли, стремясь не потерять обоих актёров и удовлетворить амбиции каждого. На днях, когда стало известно о задержке выхода девятого «Форсажа» в прокат, Тайриз Гибсон, также сыгравший в нескольких фильмах франшизы, выложил в социальных сетях гневный пост с обвинениями в адрес Джонсона.

Актёр и рэпер написал:
Поздравляю Скалу с его товарищем по студии Seven Bucks Хирамом Гарсиа с тем, что теперь франшиза «Форсаж» будет строиться вокруг него. Я не будут удалять этот пост, даже если они попросят. Ну, что, свидимся теперь в апреле 2020 года? Стоит ли ожидание того? Фильм о Хоббсе станет очередными «Спасателями Малибу». Расслабьтесь ребята, я просто яростный кинокритик».

Пост из Инстаграма Тайриза


Несмотря на то, что Джонсон никак не отреагировал на выпад Тайриза, тот выложил ещё один пост, посвящённый своему коллеге. На ролике, опубликованном в Инстаграме Гибсона, запечатлён «Скала», нелестно отзывающийся об альбоме Тайриза Black Rose. Примечательно, что Джонсон называет пластинку, вышедшую в 2015 году, «новой», что позволяет предположить о давности вражды между этими двумя звёздами киносерии «Форсаж». «Ненависть принимает разные формы», - подписал Гибсон. Кстати, реакции от Дуэйна не последовало и после этого.

Видео из Инстаграма Тайриза
Форсаж 8, Форсаж 9
Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Хирам Гарсиа, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100