Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Форсаж»: выбраны герои для спин-оффа киносерии

Студия Universal задумалась над продолжением

Помимо «Форсажа 9» и «Форсажа 10», которые уже официально были подтверждены не только Вином Дизелем, но и представителями Universal, зрителей в ближайшие годы ждёт спин-офф (сюжетное ответвление) от основной истории. Известно, что сюжет нового фильма сконцентрируется на персонажах Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Сценарий к будущей картине поручено написать Крису Моргану, работавшему над предыдущими шестью частями киносерии.

«Форсаж»: выбраны герои для спин-оффа киносерии

«Форсаж»: выбраны герои для спин-оффа киносерии

О сюжете спин-оффа «Форсажа» на данный момент известно мало: по информации издания Deadline, бывшим врагам Хоббсу и Деккарду Шоу придётся вновь объединить усилия, чтобы противостоять хакеру по прозвищу Сайфер – главной злодейке «Форсажа 8». В пользу этой версии говорит и тот факт, что сценарист Крис Морган в своих интервью неоднократно упоминал, что героине Шарлиз Терон в киносерии отведена весомая роль.

Трейлер фильма «Форсаж 8»

Судя по всему, Universal намерена заранее подстраховать себя от финансового провала, который обязательно последует после выхода на экраны «Форсажа 10» (2021). При помощи спин-оффа, разработка которого, по слухам, уже началась, будет расширена кинематографическая вселенная: студия получит возможность не только заработать дополнительные деньги, но и прояснит реакцию аудитории на новый фильм, в котором зрители не увидят основных героев киносерии. Дата премьеры будущей картины пока что не сообщается.

Фрагмент фильма «Форсаж 8»
Форсаж 8
Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100