Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «300 спартанцев» Зак Снайдер снял экшн-фильм на iPhone

Короткометражка будет доступна на платформе Vero

Зак Снайдер, режиссёр, получивший известность благодаря таким картинам, как «300 спартанцев», «Запрещённый приём», «Хранители», «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в скором времени представит свою новую работу. Правда, на сей раз - малобюджетную короткометражную картину, снятую за четыре дня полностью на iPhone.

Режиссёр «300 спартанцев» Зак Снайдер снял экшн-фильм на iPhone

Режиссёр «300 спартанцев» Зак Снайдер снял экшн-фильм на iPhone

Лента получила название Snow Steam Iron, - это рассказ о преступлении и мести. В центре сюжета - девушка, которая попадает в тюрьму по ложному обвинению. Главную роль сыграла канадская актриса Саманта Джо, которая является мастером боевых искусств. Джо работала над несколькими картинами в качестве каскадёра, однако с недавних пор её саму также можно увидеть на больших экранах, - например, она сыграла одну из амазонок в комикс-боевике «Чудо-женщина» (её персонаж вернётся и в «Лиге справедливости», режиссёрском проекте Снайдера, работу над которым он приостановил из-за личной трагедии).

Snow Steam Iron. Трейлер короткометражного фильма Зака Снайдера

Как признался сам Зак Снайдер, проанонсировав премьеру фильма в собственном Твиттере, Snow Steam Iron был снят «за выходные, без денег, с помощью талантливых друзей и семьи».



Зак Снайдер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100