Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Лучше, чем люди»: Паулина Андреева сыграла в сериале о роботах. Видео

Премьера состоится осенью 2017 года

В центре сюжета – история о роботе-андроиде, вышедшем из-под контроля. В мире недалёкого будущего киборги стали привычным элементом жизни человека – роботы помогают нам по хозяйству, ведут дела и бухгалтерию, нянчат детей: новые технологии не воспринимаются, как угроза. Однако когда с завода пропадает опытная модель, в которой заложены совершенно иные правила поведения, ситуация приобретает неожиданный оборот.

«Лучше, чем люди»: Паулина Андреева сыграла в сериале о роботах. Видео

«Лучше, чем люди»: Паулина Андреева сыграла в сериале о роботах. Видео

Робот-няня, которая попала в одну из российских семей, умна и красива, но она совершенно не подчиняется командам. Она способна совершать обдуманные поступки, задавать странные и, порой, весьма неловкие вопросы, а также любить. А ещё, абсолютно не сожалея об этом, может убить человека.

Трейлер сериала «Лучше, чем люди»

Главные роли в сериале «Лучше, чем люди» исполнили: Паулина Андреева, Кирилл Кяро, Александр Устюгов, Ольга Ломоносова и другие. Американский канал AMC также ранее приобрёл права на адаптацию шведского оригинала – так на экранах появился фантастический сериал «Люди»: на экраны вышли уже два сезона, в настоящее время ведётся работа над третьим, премьера которого состоится в конце 2017 года.

Трейлер сериала «Люди»
Люди (сериал 2015 – ...), Лучше, чем люди (сериал: 2 сезона)
Кирилл Кяро, Ольга Ломоносова, Александр Устюгов, Паулина Андреева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100