Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Удалённый финал «Чудо-женщины» готовит зрителей к новой истории - «Лиге справедливости»

К выходу фильма на Blu-ray

Несмотря на то, что ранее режиссёр Пэтти Дженкинс заявила, что во время работы над «Чудо-женщиной» не было вырезано ни одной сцены и структура картины изначально была очень чёткой, поклонников кинокомиксов DC, решившихся купить издание фильма на цифровом носителе, ждёт приятный сюрприз. Как оказалось, был отснят эпилог к ленте, который косвенно намекает на продолжение истории.

Удалённый финал «Чудо-женщины» готовит зрителей к новой истории - «Лиге справедливости»

Удалённый финал «Чудо-женщины» готовит зрителей к новой истории - «Лиге справедливости»

В удалённой сцене помощница Стива Тревора Этта Кэнди (эту роль исполнила актриса Люси Дэвис) находит в пабе героев войны и помощников Чудо-женщины и Стива - шпиона Самира (Саид Тагмауи), стрелка Чарли (Юэн Бремнер) и контрабандиста по кличке Вождь (Юджин Брейв Рок). Она просит их вновь объединить усилия для выполнения сложной миссии: доставки в Америку некоего предмета, «очень древнего и мощного», обнаруженного на полях сражений после Первой мировой войны.

Вырезанная сцена из фильма «Чудо-женщина»


Очевидно, что речь идёт о таинственном артефакте, который в комиксах DC носит название Материнский ящик (Mother Box). Мы уже видели его в трейлере «Лиги справедливости»: именно за этим артефактом будет охотится главный злодей фильма, Степпенвулф - представитель расы Новых богов. Это устройство - невероятно мощный суперкомпьютер, созданный инопланетными инженерами с использованием частей живых организмов. Согласно комиксам, предел способностей Материнского ящика до конца не известен, однако с его помощью можно исцелять раны, телепортироваться, управлять техникой и передавать энергию на большие расстояния.

«Лига справедливости». Дублированный трейлер
Лига справедливости, Чудо-женщина
Саид Тагмауи, Юэн Бремнер, Пэтти Дженкинс, Галь Гадот, Люси Дэвис, Eugene Brave Rock

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100