Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 25 по 27 августа 2017 года

«Фильм Про» рассказывает о самых интересных вариантах

Новая еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее интересных фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 25 по 27 августа 2017 года

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 25 по 27 августа 2017 года

«Реальная белка 2»

Два неразлучных друга, белка Злюк и крысёнок Бадди, случайно обнаруживают в лесу магазин, который прямо-таки набит их самым любимым лакомством - арахисом. Маленькие авантюристы начинают планировать ограбить это занятное местечко, но неожиданно выясняется, что магазин - лишь прикрытие для более крупной и опытной банды грабителей, которые собираются провернуть масштабное ограбление банка. Несмотря на, казалось бы, криминальный сюжет, этот мультфильм в увлекательной форме рассказывает о правильных ценностях - о дружбе, значимости семьи, взаимовыручке и, конечно же, о том, что брать чужое нехорошо.

«Реальная белка 2». Дублированный трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ




«МУЛЬТ В КИНО». ВЫПУСК №57

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» – популярнейший отечественный проект, выходящий на большие экраны раз в две недели (летом – раз в месяц), ориентированный на детей абсолютно любых возрастов: он подарил возможность юным зрителям (0+) посещать вместе с родителями кинотеатры с самого рождения – для многих семей визиты в кино уже стали доброй традицией. Если ваш ребёнок уже проявляет интерес к мультфильмам, то вы без опасений можете сводить его в кино – сеанс киножурнала длится всего 45 минут, и это оптимальное время для малыша, который ещё не умеет долго концентрироваться на одном деле. За один сеанс детям показывают сразу несколько коротких серий различных популярных отечественных (и главное - очень познавательных!) мультсериалов с любимыми героями.

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №57 «Лето продолжается!»

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ




«ЭМОДЖИ ФИЛЬМ»

Главные герои этого мультфильма - популярные «смайлики», которые сегодня есть в любом смартфоне. Вот только знали ли вы, что внутри вашего гаджета располагается целый мир, населённый различными цифровыми персонажами? Там же находится и город Текстополис, в котором живут эмоджи. Каждый из них изображает одну единственную эмоцию и с нетерпением ожидает, когда хозяин телефона выберет именно его для вставки в своё сообщение. В этом городе живёт и главный герой этой истории – эмоджи по имени Джин. Он является необычным жителем Текстополиса, так как способен изображать сразу множество эмоций. Однажды он становится причиной того, что город со всеми его жителями может быть стёрт. Заручившись поддержкой своих друзей, Джин отправляется в путешествие через всевозможные приложения на телефоне, чтобы всё исправить. Мультфильм будет интересен почти любому ребёнку, который не отрывается от смартфона, однако при этом в анимационной ленте присутствуют и аккуратно вплетённые шутки для взрослых, что не даст родителям на сеансе заскучать.

«Эмоджи фильм». Дублированный трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ




«Валериан и город тысячи планет»

Фильм повествует об увлекательном и полном опасностей путешествии космических агентов Валериана и Лорелин вглубь искусственно созданной планеты Альфа - центра, в который представители разных цивилизаций прибывают, дабы обменяться опытом и заключить дружественные союзы. Им необходимо расследовать странное происшествие: по последним данным, в самом сердце Альфы таится угроза всей вселенной. Красочная, объёмная, наполненная юмором и приключениями картина вряд ли оставит равнодушными зрителей любого возраста. Снял космическую феерию Люк Бессон, живой классик французского кинематографа, подаривший миру блокбастер «Пятый элемент». Многие считают, что «Валериан» - это «Пятый элемент» нового поколения. Фильм идёт с пометкой 12+, но ребятишки немного младше этого возраста могут посетить киносеанс с родителями.

«Валериан и город тысячи планет». Дублированный финальный трейлер

ГОВОРЯТ КРИТИКИ: АРТУР ЗАВГОРОДНИЙ

«Валериан и город тысячи планет» – кино гуманистическое, изобретательное, волшебное. Взять хотя бы хождение персонажей по загруженному базару в параллельной, невидимой реальности в поисках украденного существа, или экстравагантный мегаполис, будто взятый из «Бегущего по лезвию», или как светящиеся бабочки используются прожорливыми чудищами в качестве наживки. Каждая цивилизация обладает индивидуальностью. Бессон без всяких оговорок – мастер иллюстрации совершенно живописных миров и головокружительных авантюр. В пору всяких ремейков, сиквелов, приквелов, спин-оффов и перезапусков «Валериан и город тысячи планет» – гигантское полотно, сумасшедшее путешествие и исключительное развлечение, напоминающее, ради чего мы сбегаем от угрюмой действительности».


«ТЁМНАЯ БАШНЯ»

Джейк Чемберс, одиннадцатилетний мальчик из Нью-Йорка, видит странные сны о параллельном мире и вскоре в нём оказывается. Там он встречает Роланда Дискейна – последнего из рыцарского рода Стрелков. Дискейн направляется к Тёмной башне, на которую как на ось нанизаны различные миры. Эту башню собирается разрушить злой маг – Человек в чёрном, и если ему удастся сделать это, то Вселенная погрузится в вечный хаос. Однако, виртуозно владеющий двумя револьверами, Дискейн намерен помешать чародею осуществить задуманное. Эта картина - экранизация культовой серии романов писателя Стивена Кинга, а создатели обещают, что фильм станет приквелом к грядущему сериалу, так что ознакомиться с ним стоит.

Стоит ли смотреть фильм «Тёмная башня»

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ


Валериан и город тысячи планет, Эмоджи фильм, Тёмная башня, Реальная белка 2, МУЛЬТ в кино. Лето продолжается! Выпуск №57

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100