Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Какой фильм на этой неделе читатели «Фильм Про» ждут больше всего

Подводим итоги опроса

На протяжении недели в социальной сети «ВКонтакте» наши читатели имели возможность голосовать за самые интересные фильмы предстоящего уикенда: сегодня мы подводим итоги. Всего свои голоса за ту или иную картину отдали 393 человека, абсолютное большинство из которых чётко определили для себя главный фильм недели.

Какой фильм на этой неделе читатели «Фильм Про» ждут больше всего

Какой фильм на этой неделе читатели «Фильм Про» ждут больше всего

7 место: «Не твоё тело» (5 голосов)

В центре сюжета итальянской комедии находится супружеская пара, брак которой длится уже без малого десятилетие: оба уже порядком устали от совместной жизни. София - талантливая телеведущая, готовая добиваться своих целей любыми способами, а Андреа - успешный нейрохирург. Чтобы понять друг друга и вернуть былую любовь, супруги идут на эксперимент, который заканчивается совсем не так, как они ожидали. Теперь Андреа это София, а София – Андреа. Оказавшись в теле друг друга, им предстоит, во-первых, освоить новую для себя профессию, а во-вторых, многое друг о друге понять.

«Не твоё тело». Дублированный трейлер

6 место: «Мистер Штайн идёт в онлайн» (9 голосов)

История о 75-летнем вдовце Пьере, который избавляется от депрессии благодаря романтической переписке на сайте знакомств. Когда его 28-летняя «виртуальная возлюбленная» назначает свидание в офлайне, Пьер посылает вместо себя своего молодого учителя по компьютерной грамотности. Главную роль в комедии исполнил известный французский актёр Пьер Ришар, который в последние годы нечасто появляется на экранах.

«Мистер Штайн идёт в онлайн». Трейлер на русском языке

5 место: «Реальная белка 2» (12 голосов)

Мэр города Октон собирается вырубить все деревья в парке и построить на их месте аттракционы. Это категорически не устраивает бельчонка по имени Злюк и его друзей: крысёнка Бадди, белку Энди и мопса Зайку. Однако, даже если им удастся объединить всех четвероногих обитателей парка, то им всё равно не хватит сил противостоять огромным бульдозерам коварного мэра. Чтобы хоть как-то уровнять силы Злюк идёт просить помощи у банды городских белых мышей, предводителем которых является маленькая миленькая мышка мистер Фэнг.

«Реальная белка 2». Дублированный трейлер

4 место: «Тюльпанная лихорадка» (32 голоса)

Фильм рассказывает историю, которая произошла в XVII веке в Нидерландах, - как раз тогда, когда в стране начался тюльпанный бум. Юная красавица София не по своей воли выходит замуж за богатого, но уже далеко не молодого бюргера Корнелиуса. Богач желает запечатлеть очарование своей новой жены и приглашает в дом художника Жана. Молодой человек влюбляется в Софию, и девушка неожиданно отвечает ему взаимностью. Вскоре они придумывают авантюрный план, как сбежать от Корнелиуса и обрести счастье друг с другом. Главные роли в картине исполнили Алисия Викандер и Кристоф Вальц.

«Тюльпанная лихорадка». Дублированный трейлер

3 место: «Оно приходит ночью» (34 голоса)

Недалёкое будущее. Мир накрыла страшная эпидемия, причины которой до сих пор остаются неизвестными: инфицированные люди превращаются в кровожадных и неуправляемых монстров. Главный герой фильма Пол в попытке спасти свою семью бежит из города в чащу леса, где у него есть небольшой уединённый домик. Он устанавливает строгие порядки, которые, однако, позволяют его домашним не поддаваться панике и выживать в таких спартанских условиях. Но однажды в дверь их дома стучат незнакомцы, и встреча с ними, кажется, не сулит ничего хорошего.

«Оно приходит ночью». Дублированный трейлер

2 место: «Терминатор 2: Судный день» в 3D (143 голоса)

Спустя 26 лет после выхода картины, она всё ещё привлекает зрителей - старых и новых. Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын, Джон Коннор, выиграет войну человечества против машин. После всего пережитого Сара содержится в психиатрической лечебнице - её словам не верит даже сам Джон. Всё меняется, когда из будущего вновь прибывает киборг, цель которого - убить обоих Конноров, однако вместе с ним во времени перемещается и неожиданный союзник.

«Терминатор 2: Судный день» в 3D. Дублированный трейлер

1 место: «Малыш на драйве» (158 голосов)

Молодой парень по прозвищу Малыш не представляет свою жизнь без классной музыки, высоких скоростей и адреналина. Именно поэтому он работает водителем, который помогает опасным бандитам скрываться с места преступления. Однажды он находит свою любовь и решает выйти из игры, каждый день которой полон побег и перестрелок. Но всё оказывается не так-то просто: для начала ему нужно выполнить последнее, особо опасное задание.

«Малыш на драйве». Дублированный трейлер
Терминатор 2: Судный день, Тюльпанная лихорадка, Малыш на драйве, Реальная белка 2, Оно приходит ночью, Мистер Штайн идёт в онлайн, Не твоё тело

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100