Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Лига справедливости»: смотрите новый трейлер

Фильм в кинотеатрах с 16 ноября 2017 года

События «Лиги справедливости» – пятого фильма киновселенной DC Comics – развернутся после событий, описанных в фантастическом экшне «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Лекс Лютер, которого Брюс Уэйн упрятал в местную лечебницу, успел призвать на Землю монстра из космоса. По мнению Бэтмена, если сейчас же не начать действовать, потом будет уже поздно: он просит помощи у Дианы Принс, известной под именем Чудо-женщина – вместе они разыскивают людей, наделённых необычными способностями. Создатели голливудских блокбастеров имеют право не разглашать бюджет, однако актёры «Лиги справедливости» проговорились, что снимаются в «самом дорогом фильме в истории». Если слухи подтвердятся, то получается, что в работу пойдёт около $300 млн.

«Лига справедливости»: смотрите новый трейлер

«Лига справедливости»: смотрите новый трейлер

В одной из сцен фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» показывают часть беседы Лекса Лютера с кем-то из далёкого космоса – существо выглядит довольно странно и больше всего напоминает крылатое создание, пришедшее прямиком из ада. В концовке картины Бэтмен наведывается к Лютеру в камеру готэмской психбольницы Аркэм: здесь во всеуслышание спятивший миллиардер заявляет, что «колокол уже прозвонил» и что «среди звёзд» его звон услышали. Монстром, которого Лютер вызвал на Землю, может оказаться Степпенвулф – злодей из комиксов DC, представитель расы Новых Богов, он возглавляет вооружённые силы мира под названием Апокалипсис.

Трейлер фильма «Лига справедливости»

Какие секреты таит в себе фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» – читайте в нашем специальном материале.

Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Чудо-женщина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100