Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«2PAC: Легенда»: новый трейлер фильма о самом влиятельном рэпере в мире

В прокате с 27 июля

Совсем скоро на российские экраны выйдет биографический фильм, посвящённый одному из величайших рэп-исполнителей в истории - Тупаку Шакуру. Главную роль в картине исполнил 28-летний Деметриус Шипп-младший, для которого этот фильм станет дебютом в большом кино. Также в байопике появятся звёзды сериала «Ходячие мертвецы» Данай Джекесай Гурира и Лорен Коэн, Хилл Харпер («Области тьмы»), Энни Илонзе («Обещать - не значит жениться»), а Катерина Грэхем («Дневники вампира») предстанет в образе молодой Джады Пинкетт, близкой подруги Тупака.

«2PAC: Легенда»: новый трейлер фильма о самом влиятельном рэпере в мире

«2PAC: Легенда»: новый трейлер фильма о самом влиятельном рэпере в мире

В центре сюжета картины «2PAC: Легенда» - жизнь и творчество Тупака Шакура. Рэпер прожил всего 25 лет - 7 сентября 1996 года он был застрелен в автомобиле своего менеджера, причём это громкое убийство не раскрыто и по сей день. Фильм расскажет о том, как простой чернокожий парень, выходец из гетто, участник криминальных разборок, бывший участник националистической боевой организации «Чёрная Освободительная Армия» превратился в самого влиятельного рэп-исполнителя и стал настоящим голосом улиц и культовой фигурой мировой хип-хоп культуры. Оригинальное название фильма - All Eyez on Me («Все смотрят на меня») - содержит отсылку к четвёртому студийному альбому артиста.

«2pac: Легенда». Дублированный трейлер
2pac: Легенда
Джада Пинкетт Смит, Лорен Коэн, Хилл Харпер, Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Тупак Шакур, Энни Илонзе, Деметриус Шипп мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

2pac: Легенда

Биографический фильм, Драма, Музыкальный фильм

Гари Викс, Данай Джекесай Гурира, Кори Хардрикт

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100