Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Грант и Колин Фёрт приготовили сюрприз: «Реальную любовь 2» можно смотреть онлайн

Американский канал «Эн-Би-Си» опубликовал картину для бесплатного просмотра

14 лет прошло с момента выхода на экраны фильма «Реальная любовь», но его продолжение вышло на экраны только сейчас. Режиссёру Ричарду Кёртису удалось сделать невозможное – спустя столько времени он собрал на площадке практически всех главных звёзд этой истории. В итоге получился 16-минутный короткометражный фильм, который не преследует никакой цели, кроме как рассказать поклонникам о том, что приключилось с их любимыми персонажами за эти годы.

Хью Грант и Колин Фёрт приготовили сюрприз: «Реальную любовь 2» можно смотреть онлайн

Хью Грант и Колин Фёрт приготовили сюрприз: «Реальную любовь 2» можно смотреть онлайн

«Реальная любовь 2», которая в оригинале носит название Red Nose Day Actually (Реальный День красного носа), – проект благотворительный: премьера фильма состоялась в рамках так называемого Дня красного носа 2017 года. В Великобритании он ежегодно отмечается 24 марта, а в США – 25 мая. Впервые День красного носа был объявлен благотворительной организацией «Разрядка смехом» (Comic Relief) 5 февраля 1988 года. В этот день при помощи развлекательных мероприятий, которые проводятся по всей стране, собираются денежные средства на помощь нуждающимся, а параллельно людям предлагается принять участие в благотворительных концертах, вечеринках и конкурсах.

Короткометражный фильм «Реальная любовь 2»

Снимать вторую полнометражную часть «Реальной любви», по мнению режиссёра Ричарда Кёртиса, не было никакого смысла, ведь оригинальная история была законченной. В итоге сиквел уложился всего в 15 минут, за которые зрители узнают чуть больше о персонажах Киры Найтли, Эндрю Линкольна, Чиветеля Эджиофора, Хью Гранта, Мартины МакКачон, Билла Найи, Лиама Нисона и Колина Фёрта. Отказалась сниматься в картине Эмма Томпсон – актриса объяснила это решение тем, что её партнёр по оригиналу Алан Рикман скончался, а без него возвращаться она не решилась.

Трейлер фильма «Реальная любовь»
Реальная любовь, Реальная любовь 2
Кира Найтли, Хью Грант, Ричард Кёртис, Эндрю Линкольн, Эмма Томпсон, Билл Найи, Колин Фёрт, Лиам Нисон, Чиветель Эджиофор, Алан Рикман, Мартина МакКачон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100