Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Названы самые скачиваемые фильмы мая

Топ-5 картин, загружаемых нелегальным способом

Портал Torrentfreak обнародовал список самых скачиваемых картин последнего месяца. Среди лидеров - недавние премьеры, причём одинаково популярными оказались киберпанк-боевик «Призрак в доспехах» и кинокомикс «Логан».

Названы самые скачиваемые фильмы мая

Названы самые скачиваемые фильмы мая

«ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ»

Несмотря на то, что в прокате картина со Скарлетт Йоханссон и Майклом Питтом не продемонстрировала феноменальных результатов, именно она в мае возглавляет топ-5 самых скачиваемых нелегальным способом фильмов. Действие «Призрака в доспехах» разворачивается в далёком будущем, когда кибертехнологии внедрены практически во все сферы человеческой жизни. Так, любой желающий сможет усовершенствовать своё тело, заменив какой-либо орган кибернетическим имплантом, а в сфере услуг трудятся практически одни роботы. Однако могущественный хакер получает способ контролировать почти любой механизм и начинает методично убивать каждого из сотрудников корпорации «Ханка Роботикс». Первый в истории киборг-гибрид Майор, идеальный солдат, служащий в Девятом отделе, отправляется на поиски преступника, чтобы остановить его, не зная, что эта встреча изменит всю её жизнь.

«Призрак в доспехах». Дублированный финальный трейлер

«ЛОГАН»

Недалёкое будущее. Страшное событие унесло жизни почти всех мутантов, не оставив в живых даже членов отряда «Люди Икс». Росомаха, Профессор Ксавье и их друг, не переносящий солнечного света мутант Калеб вынуждены скрываться рядом с мексиканской границей. Однажды они встречают девочку, которая генетически является дочерью Росомахи и обладает такими же суперспособностями. Но она - мишень для боссов корпорации Transigen, некогда задавшихся целью создать оружие из генов мутантов.

«Логан». Дублированный трейлер

«КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА»

Загадочный Остров Черепа манит исследователей, которые надеются найти на нём источники новых ресурсов. Экспедиция, состоящая из военных и учёных, летит через океан, чтобы найти то, что изменит их жизнь навсегда. И находит - вот только не все выживут после такого столкновения. Остров оказывается пристанищем самой разнообразной фауны исполинского размера. Очень скоро люди понимают, что вторглись в чужие владения и развязали настоящую войну между цивилизацией и природой.

«Конг: Остров Черепа». Дублированный трейлер

«БИТВА ПРЕПОДОВ»

Действие фильма происходит в обычной школе, в которой работает скромный и интеллигентный преподаватель английского языка Энди Кэмпбелл. Он никак не может найти общий язык со своим коллегой Роном Стриклэндом и решает сделать так, чтобы его уволили. Вот только Рон узнаёт об этом, и это сильно его злит. Он забивает Энди так называемую «стрелку». Подобные поединки между школьниками - это обычное дело, а вот между учителями - уже что-то новенькое. В итоге о «битве преподов» узнаёт всё учебное заведение, а бедный Энди пытается хоть как-то к ней подготовиться.

«Битва преподов». Дублированный трейлер

«ФОРСАЖ 8»

После успешной операции по поимке Деккарда Шоу команда Доминика Торетто отправляется в Нью-Йорк, чтобы помочь агенту правительственной службы под кодовым именем «Мистер Никто» разобраться с новой проблемой. Прежде, чем состоится самая крутая гонка в истории Большого Яблока, им придётся побывать на Кубе с промежуточной миссией. Противник в этот раз необычный – это очень умная, расчётливая и чертовски соблазнительная злодейка Сайфер, гений киберпреступности. И очаровательной хакерше удаётся переманить Дома на свою сторону...

«Форсаж 8». Дублированный трейлер
Логан, Форсаж 8, Конг: Остров Черепа, Призрак в доспехах, Битва преподов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100