Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Последний богатырь»: вышел трейлер нового фэнтези студии «Дисней»

На большие экраны фильм выйдет 19 октября

Disney представляет сказочное приключение для всей семьи, где пересекаются современный и волшебный миры, а сказочные персонажи оказываются не теми, кем мы их помним с детства. Зрителей ждут самые современные спецэффекты, зрелищные трюки, удивительные пейзажи и знаменитый юмор от авторов лучших российских комедий. Главные роли в новом фэнтези исполнили Виктор Хориняк и Мила Сивацкая; кроме того, в фильме можно будет увидеть ряд отечественных звёзд, среди которых - Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов и Александр Семчев.

«Последний богатырь»: вышел трейлер нового фэнтези студии «Дисней»

«Последний богатырь»: вышел трейлер нового фэнтези студии «Дисней»

В центре сюжета фильма «Последний богатырь» - невероятные приключения обычного молодого человека Вани, который загадочным образом переносится из суеты мегаполиса в Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и тёмных сил, вот только никто не может понять, почему главная роль в происходящих событиях уготована именно ему. Съёмки фильма проходили в павильонах в столице и на натуре в самых живописных регионах нашей страны.

«Последний богатырь». Трейлер
Последний богатырь
Константин Лавроненко, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Екатерина Вилкова, Александр Семчев, Евгений Дятлов, Виктор Хориняк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100