Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Названы самые скачиваемые фильмы апреля

Топ-5 картин, загружаемых нелегальным способом

Портал Torrentfreak обнародовал список самых скачиваемых картин последнего месяца. Лидерские позиции, что ожидаемо, распределились по самым громким недавним премьерам, а возглавляет топ-5 супергеройский боевик «Логан».

Названы самые скачиваемые фильмы апреля

Названы самые скачиваемые фильмы апреля

«ЛОГАН»

Долгая жизнь Росомахи подходит к концу: его организм отравлен адамантием и теряет способность к регенерации. Люди Икс мертвы. Профессор Ксавье страдает от страшного недуга, из-за которого становится опасен для окружающих. Казалось бы, у мутантов больше нет будущего. Но случайная встреча изменит всё, и Логану предстоит вступить в финальный бой за самое дорогое, что у него есть - за его дочь. Фильм стал завершающим в трилогии о Росомахе и последним, в котором Хью Джекман исполнил роль одного из самых узнаваемых супергероев.

«Логан». Дублированный трейлер

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Империя стремительно порабощает мир - и надежды на прежнюю жизнь у обитателей далёкой-далёкой галактики, кажется, уже не осталось. В скором времени Дарт Вейдер должен представить новейшее супероружие - Звезду Смерти, которая одним выстрелом способна уничтожать целые миры. И только горстка повстанцев во главе с бывшей преступницей Джин Эрсо может помешать этому. У девушки есть и свои причины вступить в опасную и смертоносную миссию: где-то в темницах Империи именно её отец трудится над созданием Звезды Смерти.

«Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Blu-Ray трейлер

«КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА»

Группа первооткрывателей, состоящая из учёных и военных, направляется на таинственный Остров Черепа. Кто-то надеется найти здесь полезные ресурсы и ценные ископаемые, и лишь несколько человек летят за океан в надежде встретить невероятных тварей, на существование которых косвенно указывают спутниковые наблюдения. Вот только cможет ли команда выжить после столкновения с этими существами, размер которых превышает рост среднестатистического человека в десятки и сотни раз?

«Конг: Остров Черепа». Дублированный трейлер

«СПЛИТ»

Молодой человек по имени Кевин похищает трёх девушек и заточает их в подвале дома. Вскоре они понимают, что в их похитителе живут сразу несколько личностей. Он предстаёт перед ними и в образе девятилетнего мальчика, и в образе утончённой дамы: всего в его разуме соседствуют 23 человека. Девушки пытаются разработать план и договориться хотя бы с одной из личностей, но даже не догадываются, с какой именно целью Кевин совершил преступление. Главную роль в картине исполнил Джеймс МакЭвой, и «Сплит» многие уже называют лучшей работой в его карьере.

«Сплит». Дублированный ТВ-ролик

«Красавица и чудовище»

Ремейк культового мультфильма студии Disney с Дэном Стивенсом и Эммой Уотсон в главных ролях. Однажды в замок принца Адама попросилась на ночлег старушка, но высокомерный хозяин отказал ей и вскоре очень сильно пожалел об этом. Старушка оказалась волшебницей и отплатила принцу за его «гостеприимство». Она превратила Адама в безобразное чудовище, не забыв при этом и о его слугах. Теперь у принца есть всего одна-единственная возможность снять с себя проклятие. Чтобы он вновь стал прежним, его искренне должна полюбить девушка. Но разве можно влюбиться в монстра?

«Красавица и чудовище». Дублированный трейлер
Логан, Изгой-один: Звёздные войны. Истории, Красавица и чудовище, Конг: Остров Черепа, Сплит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100