Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шварценеггер рассказал о возрождении «Терминатора»

Актёр также заявил, что франшиза «никогда не закончится»

Не так давно Джеймс Кэмерон поведал о своих планах вернуть на экраны «настоящего» Терминатора: как известно, долгие годы он не занимался этим проектом, из-за чего новые картины даже вошли в некоторое противоречие с классическими лентами. В 2019 году его студия вновь завладеет частью прав на франшизу, начатую ещё в 1984 году. Сам Кэмерон выступать в качестве режиссёра не планирует, но будет контролировать разработку новой истории и выступит в качестве продюсера. Долгое время подробности возрождения киносерии не сообщались, однако теперь слова Кэмерона подтвердил и бессменный исполнитель роли киборга из будущего - Арнольд Шварценеггер.

Шварценеггер рассказал о возрождении «Терминатора»

Шварценеггер рассказал о возрождении «Терминатора»

Ранее появились слухи о том, что Арнольд Шварценеггер отказался сниматься в последующих фильмах о Терминаторе. Вместе с этим распространились и сведения, что франшиза в скором времени завершится, хотя велика вероятность, что до 2019 года выйдет сиквел картины «Терминатор: Генезис».

Актёр и бодибилдер заявил:
Я не хотел бы говорить о вранье; просто люди пишут что-то, и я сам не знаю, зачем они это делают. Я с нетерпением жду предложения сняться в следующем «Терминаторе». Эта франшиза может никогда не заканчиваться».

Кэмерон воскресит «Терминатора»: первые факты


Трейлер первого фильма «Терминатор»
Терминатор, Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэмерон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100