Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые ожидаемые фильмы апреля по версии читателей «Фильм Про»

Голосуют зрители

На нашем сайте работает система рейтингов – читатели могут самостоятельно выбирать наиболее интересные им фильмы и мультфильмы. Представляем вам подборку самых ожидаемых фильмов апреля 2017 года по версии посетителей киносайта «Фильм Про».

Самые ожидаемые фильмы апреля по версии читателей «Фильм Про»

Самые ожидаемые фильмы апреля по версии читателей «Фильм Про»

«Урфин Джюс и его деревянные солдаты» – с 20 апреля

Анимационная студия «Мельница» – создатель самой кассовой отечественной киносерии «Три богатыря» – готовит к выходу в прокат свой первый полнометражный проект в 3D, мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Великий Урфин Джюс решает захватить Изумрудный город, а поможет ему в этом целая армия деревянных солдат – злодей оживит их при помощи волшебного порошка. Захватывающие приключения любимых героев из сказок Александра Волкова — в мультфильме также появятся девочка Элли, песик Тотошка, Железный дровосек и Страшила — в кино с 20 апреля.

Репортаж программы «Индустрия кино»




«Возьми меня штурмом» – с 6 апреля

В романтической экшн-комедии «Возьми меня штурмом» отважная девушка Джо, благодаря своей целеустремлённости и связям отца-министра, наконец, получает заветное место в элитном подразделении спецназа. Однако радость очаровательного новобранца не разделяет командир отряда, убеждённый, что женщинам в вооружённых силах не место. Режиссёр картины Дэни Бун, он же исполнитель главной мужской роли, — известный французский комик в послужном списке которого более 30 картин, в том числе, такие хиты французского проката, как «Замуж на два дня», «Таможня даёт добро», «Бобро поржаловать». Искромётная комедия о женском вторжении в мужской мир на родине собрала более 32 млн, став кассовой французской картиной за последние два года. В России картина станет фильмом-открытием фестиваля французского кино Le Cinema Français, а с 6 апреля выйдет в широкий прокат.

Трейлер фильма «Возьми меня штурмом»




«Сфера» – с 27 апреля

Ещё один из самых ожидаемых релизов апреля по версии читателей «Фильм Про» – остросюжетный фильм «Сфера». Молодая девушка Мэй Холланд, её роль исполняет блистательная Эмма Уотсон, получает работу мечты в глобальной интернет-корпорации. Глава компании, гуру социальных медиа, Эймон Бэйли, харизматичного героя играет оскароносный Том Хэнкс, обращает внимание на амбициозную сотрудницу и предлагает ей принять участие в прорывном эксперименте. Теперь героине предстоит узнать пугающую правду о технологиях управления сознанием людей. Актёр Том Хэнкс не только сыграл одну из главных ролей, но и стал продюсером научно-фантастического триллера в числе целого ряда голливудских мастеров – создателей культовых фильмов «Вечное сияние чистого разума», «Молчание ягнят», «Гладиатор», «Игры разума».

Трейлер фильма «Сфера»




«Время первых» – с 6 апреля

Новая продюсерская работа Тимура Бекмамбетова – приключенческий экшн «Время первых». Сюжет картины перенесёт зрителя в 60-е годы, когда борьба между США и Советским Союзом за первенство в космическом пространстве достигла своего апогея. Двое лётчиков из первого отряда советских космонавтов – Павел Беляев и Алексей Леонов – готовятся к миссии: им предстоит совершить первый в истории выход в открытый космос. Только во время исторического полёта всё пойдёт совсем не так, как планировалось. Двух героев Советского Союза сыграли Константин Хабенский и Евгений Миронов. Последний при подготовке к роли Алексея Леонова лично общался с великим космонавтом.

Трейлер фильма «Время первых»




«Форсаж 8» – с 13 апреля

Одна из самых «долгоиграющих» американских франшиз – первая часть «Форсажа» была выпущена 16 лет назад – готова порадовать зрителей новым сюжетным поворотом. В восьмом фильме киносерии лидер неуловимой команды Доминик Торетто – персонаж Вина Дизеля – бросает своих друзей. В попытке разобраться, в чём причина предательства, любители крутых поворотов разгоняются до невероятных скоростей на дорогах Исландии, Кубы и Соединённых Штатов.

Трейлер фильма «Форсаж 8»
Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Время первых, Форсаж 8, Сфера, Возьми меня штурмом
Вин Дизель, Тимур Бекмамбетов, Константин Хабенский, Том Хэнкс, Евгений Миронов, Дэни Бун, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100