Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В одном видео собрали лучшие экшн-сцены в истории кино

Один из пользователей YouTube представил впечатляющую подборку

Rossatron, любитель кино и блогер сайта YouTube, представил на суд зрителей ролик, в который вошли фрагменты из фильмов «Матрица», «Олдбой», «Джон Уик», «Тёмный рыцарь: Возвращение легенды», «Мстители: Эра Альтрона», «Атомная блонда» и многих других боевиков.

В одном видео собрали лучшие экшн-сцены в истории кино

В одном видео собрали лучшие экшн-сцены в истории кино

По словам автора видео, ролик является своеобразным признанием в любви картине «Рейд» и её режиссёру Гарету Эвансу (стоит отметить, что именно из этого фильма блогер взял больше всего фрагментов). Rossatron подмечает лаконичность боевых сцен и тот факт, что Эванс не тратит время на съёмки ненужных подробностей и деталей или на выстраивание выгодного освещение. По словам YouTube-юзера такой способ постановки экшн-сцен можно сравнить с режиссурой Роберта Родригеза, который впервые представил нечто подобное в ленте «Музыкант» 1992 года.

Видео с самыми зрелищными экшн-сценами
Матрица, Матрица: Перезагрузка, Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Коломбиана, Олдбой, Мстители: Эра Альтрона, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, 300 спартанцев, Джон Уик, Ип Ман: Последняя схватка, Кулак ярости, Музыкант, Рейд, Взрывная блондинка
Роберта Родригез, Гарет Эванс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Кулак ярости

Боевик, Драма, Триллер, Мелодрама

Джеки Чан, Ло Вэй, Юэнь Ва

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100