Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Призрак в доспехах»: первые пять минут фильма доступны онлайн

В кино с 30 марта

«Призрак в доспехах» - экранизация культовой манги. В центре сюжета - киборг-гибрид Майор, которая возглавляет отряд элитной полиции. Но в какой-то момент она сталкивается с небанальной угрозой: могущественный хакер путём взлома кибернетических органов и имплантов получает контроль как над простыми людьми, так и над её сослуживцами.

«Призрак в доспехах»: первые пять минут фильма доступны онлайн

«Призрак в доспехах»: первые пять минут фильма доступны онлайн

В Сети были выложены первые пять минут «Призрака в доспехах» - правда, большинство фрагментов открывающей сцены можно было видеть в трейлерах, но в коротком ролике они складываются в единую картину. Экшн-эпизод с участием главной героини, Мотоко Кусанаги (именно её роль и исполнила Скарлетт Йоханссон) выглядит действительно впечатляюще.

«Призрак в доспехах». Фрагмент из фильма на английском языке

Напомним, что ранее был обнародован ещё один фрагмент картины, которая выйдет на большие экраны уже совсем скоро. В нём отчасти объясняется происхождение Майор: после катастрофы она потеряла своё тело, однако высокие технологии позволили создать для неё синтетические кибер-органы, сохранив при этом её душу. Однако эта операция лишила её воспоминаний - скорее всего, по замыслу корпорации Hanka Robotics, причём именно для того, чтобы сделать из неё идеального солдата.

«Призрак в доспехах». Дублированный фрагмент фильма «Кто такая Майор?»

Призрак в доспехах
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100