Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хакеры украли интимные фото звёзд американских сериалов

Новая атака коснулась Кэти Кэссиди и Триесте Келли Данн

Новая партия приватных и пикантных фотографий знаменитостей была выложена в интернет. На сей раз от взломщиков учётных записей Apple iCloud и Gmail пострадали звёзды сериалов - 30-летняя Кэти Кэссиди, известная благодаря ролям в «Стреле» и «Сплетнице», 36-летняя Триесте Келли Данн, известная по телешоу «Слепая зона» и «Банши», а также 25-летняя Дилан Пенн, дочь актёров Шона Пенна и Робин Райт, которая только начинает свою карьеру.

Хакеры украли интимные фото звёзд американских сериалов

Хакеры украли интимные фото звёзд американских сериалов

Всего неделю назад общественность потряс результат хакерской атаки на «облачные» хранилища данных Эммы Уотсон и Аманды Сайфред; новая волна разоблачений не заставила себя ждать. На снимках, слитых в сеть неизвестными, которым удалось взломать аккаунты Apple iCloud и Gmail Кэти Кэссиди, Триесте Келли Данн и Дилан Пенн, актрисы запечатлены не только обнажёнными, но и во время полового акта.

Фотография Кэти Кэссиди, размещённая анонимным источником на фотохостинге во избежание удаления


Актрисы до сих пор не выступили с заявлениями, в то время как представители Уотсон и Сайфред заявили, что планируют довести дело до судебного разбирательства, так как подобные правонарушения являются вероломным нарушением авторского права и неприкосновенности частной жизни. Напомним, что активные хакерские атаки на звёзд начались в 2014 году: с тех пор общественность узрела личные снимки таких знаменитостей, как Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Кейт Аптон, Скарлетт Йоханссон, Рианна, Аврил Лавин, Виктория Джастис и Мэри Элизабет Уинстед.

Одна из личных фотографий Триесте Келли Данн


Стоит отметить, что подобное вмешательство в частную жизнь не всегда остаётся безнаказанным: на настоящий момент обвинения были предъявлены как минимум двум хакерам, Райану Коллинсу и Эдварду Маерчику. При этом умельцы получили доступ не только к аккаунтам знаменитостей, но и более чем к трём сотням аккаунтов простых граждан.

Звёзды пожаловались на хакеров в ФБР – «Россия 24», 21.09.2014
Кэти Кэссиди, Триесте Келли Данн, Дилан Пенн

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100