Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Геошторм»: в голливудском фильме-катастрофе снова разрушают Москву. Видео

Картина выйдет в прокат 19 октября

На Землю надвигается шторм, грозящий смести всё на своём пути. Для налаживания защитной технологии привлекаются два брата, которые долго не общались друг с другом. Им предстоит потягаться не только со стихией (причём, одному из них придётся отправиться в космос), но и с политическими заговорщиками. Главные роли в картине, выход которой запланирован на осень, исполнили Джерард Батлер, Кэтрин Уинник, Эбби Корниш, Энди Гарсиа, Эд Харрис и Джим Стёрджесс.

«Геошторм»: в голливудском фильме-катастрофе снова разрушают Москву. Видео

«Геошторм»: в голливудском фильме-катастрофе снова разрушают Москву. Видео

Режиссёром «Геошторма» стал Дин Девлин: это его дебют на большом экране - ранее он в основном занимался телевизионными проектами (например, сериалом «Библиотекари»). Также Девлин известен как автор сценария к фильмам «Звёздные врата» и «Универсальный солдат». Джерарду Батлеру досталась главная роль - своевольного дизайнера космических спутников, который должен устранить неисправность в сети орбитальных аппаратов, управляющих климатом.

Трейлер фильма «Геошторм»

Создатели картины поделились с будущими зрителями также несколькими короткими роликами, в которых показаны масштабные разрушения мировых столиц, а также необычные климатические явления. Так, например, в одном из роликов в Москве внезапно тает снег, и из недр разверзшейся земли вырывается пламя.

Геошторм. Дублированный тизер «Москва»
Геошторм
Эбби Корниш, Дин Девлин, Кэтрин Уинник, Энди Гарсиа, Эд Харрис, Джерард Батлер, Джим Стёрджесс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Геошторм

Боевик, Триллер, Научно-фантастический

Эд Харрис, Энди Гарсиа, Джерард Батлер

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100