Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«На 50 оттенков темнее»: что раскрывает секретная сцена после титров

Только для тех, кто был в кино, но не остался до конца сеанса

Все знают, что на некоторых фильмах нельзя уходить из зала раньше времени, потому что после титров покажут секретную сцену. «Пираты Карибского моря», «марвеловские» кинокомиксы - примеров не так уж много, и все они известны. Создатели «50 оттенков» во второй части эротической романтической комедии решили поощрить её поклонников и тоже вставить сцену после титров, никого не предупредив. Вот что в ней показано.

 «На 50 оттенков темнее»: что раскрывает секретная сцена после титров

«На 50 оттенков темнее»: что раскрывает секретная сцена после титров

Итак, ещё раз предупреждаем: если вы не смотрели второй фильм, лучше бросьте читать этот текст и ознакомьтесь с нашей рецензией на него: там хотя бы спойлеров нет.

Трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

А теперь, когда остались только видевшие фильм, рассказываем. Сцена начинается с того, что мы видим Анастэйшу в свадебном платье и с вуалью. Рядом с ней видим какую-то мужскую голову. Вероятно, это Кристиан Грэй, потому что его голос произносит свадебную клятву, в то время как по экрану идёт «нарезка» из сцен, в которых герои вместе проводят свободное (от секса) время. Например, летят в частном самолёте или расслабляются на пляже. На этом клип заканчивается. Грэй напоследок произносит: «Торжественно клянусь хранить тебя от всех невзгод до тех пор, пока мы оба живы».

Продолжение следует - в следующем феврале.
На пятьдесят оттенков темнее

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100