Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новая пародия: Трамп пригласил «российского друга» в суд

Новый ролик уже набрал более 6 млн просмотров

Вторую неделю подряд американское развлекательное шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) радует зрителей пародиями на действующего президента США Дональда Трампа. Актёр Алек Болдуин, за прошедшие 12 месяцев буквально сжившийся с ролью Трампа, вновь примерил на себя этот запоминающийся образ. Накануне церемонии инаугурации, которая состоялась в январе, даже на митинге против избрания нового президента, Болдуин выступал с пародией на Трампа.

Новая пародия: Трамп пригласил «российского друга» в суд

Новая пародия: Трамп пригласил «российского друга» в суд

В опубликованном в Сети видео Дональд Трамп, спародированный Алеком Болдуином, вынужден отвечать в телевизионном суде за подписание резонансного закона о запрете въезда на территорию США беженцев из нескольких стран мира, в которых основной религией является ислам. Когда процесс заходит в тупик, Трамп приглашает в зал суда своего друга – президента России Владимира Путина. Тот объясняет, что новый президент США – лучшее, что могла получить Америка, ведь он всегда придёт на помощь нуждающимся.

Фрагмент программы «Субботним вечером в прямом эфире»: пародия на Дональда Трампа

Голливуд против Трампа: хроника противостояния


Предыдущий ролик, в котором Дональду Трампу (в исполнении Алека Болдуина) помогала руководить страной сама Смерть, собрал на момент написания статьи уже более 10 млн просмотров. По мнению зрителей, оставляющих комментарии к видео, Алек Болдуин отлично справляется с этим образом – благодаря этим пародиям, рейтинги шоу «Субботним вечером в прямом эфире», которое выходит вот уже 40 лет, растут с каждым выпуском.
Алек Болдуин, Дональд Трамп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100