Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Роковое искушение», «Логан» и другие лучшие трейлеры недели

Дайджест «Фильм Про»

Каждую неделю среди всего многообразия выходящих роликов будущих кинофильмов мы выбираем самые яркие и интересные, чтобы вы могли заранее спланировать свой поход в кино. На этот раз в наш традиционный обзор вошли: драма-ремейк «Роковое искушение» с актёрским составом мечты, космический хоррор «Живое», леденящий кровь детективный фильм ужасов «Оно приходит ночью», супергеройский сериал «Железный кулак», а также чёрно-белое видео к столь ожидаемому «Логану».

«Роковое искушение», «Логан» и другие лучшие трейлеры недели

«Роковое искушение», «Логан» и другие лучшие трейлеры недели

«РОКОВОЕ ИСКУШЕНИЕ»

Закрытый пансион для девушек - место, спрятанное в лесу, которого почти не касаются отголоски бушующей во внешнем мире гражданской войны. Однажды ученица во время прогулки находит раненного янки - ею движет лишь желание помочь ему, но появление в сугубо женском коллективе привлекательного мужчины раскрывает крайне неожиданные чувства практически в каждой обитательнице пансиона - от директрисы до юных леди, что неизменно приведёт всех действующих лиц к страшному финалу. София Коппола сняла ремейк картины 1971 года «Обманутый», ещё в те времена поразившей зрителей сексуальным напряжением (к слову, обе картины - экранизация южноготического романа Томаса Куллинана A Painted Devil ). В роли рокового искусителя - ирландский красавец Колин Фаррелл, а соблазнить ему предстоит героинь Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг. Фильм выйдет на экраны 27 июля.

«Роковое искушение». Трейлер

«ЛОГАН»

Создатели финальной главы о приключениях Росомахи продолжают радовать зрителей интригующими промо-материалами. На сей раз они поделились стильным чёрно-белым тизером, который вообще не имеет ничего общего со всеми предыдущими супергеройскими боевиками. В нём постаревший герой Хью Джекмана работает водителем лимузина, пьёт за рулём и плачет, а также записывает аудиосообщение, в котором говорит о том, как мечтает подарить своему отцу машину (видимо, под отцом имеется в виду доживший до девяностолетия и впавший в деменцию Чарльз Ксавье). Логан называет и своё настоящее имя, которое помнят, кажется, только самые преданные комикс-фанаты, - Джеймс Хоулетт. В кинотеатрах со 2 марта.

«Логан». Чёрно-белый тизер на английском языке

«ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК»

Спустя годы после исчезновения, Дэниэл Рэнд возвращается в Адскую Кухню - свой родной район Нью-Йорка, и начинает борьбу с криминалом, используя свои невообразимые навыки кунг-фу и способность вызывать силу Железного кулака. Никто не знает, что случилось с этим загадочным парнем за время пребывания в мистическом городе К’ун-Л’ун, но теперь он - один из «защитников» и готов сражаться рядом с Сорвиголовой, Люком Кейджем и Джессикой Джонс. Первый сезон сериала будет выложен на Netflix 17 марта: посмотреть его стоит хотя бы для того, чтобы узнать, каким мужественным может быть Финн Джонс, ранее засветившийся в роли Рыцаря Цветов в «Игре престолов».

Трейлер сериала «Железный кулак»

«ЖИВОЕ»

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие, ведь органическое создание, похожее на плесень, вполне может оказаться разумным и опасным. Главные роли в космическом хорроре исполнили Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс и Ребекка Фергюсон; если сюжет кажется вам слишком знакомым, расслабьтесь: авторы проекта открыто признают, что вдохновлялись франшизой «Чужой». Посмотреть, что получилось, можно будет с 23 марта.

«Живое». Трейлер №3 на английском языке

«ОНО ПРИХОДИТ НОЧЬЮ»

Психологический триллер о главе семейства, который встаёт между своими близкими и необъяснимым злом, подкравшимся к порогу их дома, обещает стать поистине эстетским хоррором: чего стоит хотя бы обращение к шедевру Брейгеля-старшего «Триумф смерти». Главне роли исполнили засветившиеся во многих блокбастерах последних лет Джоэл Эдгертон, Кармен Эджого и Райли Кио. В мировой прокат лента выйдет в конце этого лета, дата премьеры в России пока не объявлена.

Трейлер картины «Оно приходит ночью»
Логан, Железный кулак (сериал), Живое, Оно приходит ночью, Роковое искушение
Николь Кидман, Джоэл Эдгертон, Кармен Эджого, Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Колин Фаррелл, Эль Фаннинг, София Коппола, Кирстен Данст, Райан Рейнольдс, Томас Куллинан, Райли Кио, Финн Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100